Отзывы на книгу «Три "К"», страница 13

С моей точки зрения это великолепный сборник в который вошло сразу три произведения автора и в них он постарался раскрыть не простые сексуальные отношения. Мне было любопытно узнать как герои выкрутятся из ситуации и к чему придут. Книга очень хорошая во всех отношениях.

Герои адекватные. Очень понравилось! Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Хороший слог автора, своеобразная развязка. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Котятки мне больше всего понравились, в книге нет суеты, терзаний и слез, ты как бы наблюдаешь за жизнью двух девушек со стороны. А так сборник хорош, ставлю 5+

Когда начинаешь читать о чувственной стороне жизни подростков, все время думаешь: как далеко зайдет дело и сколь реально это опишет автор?

Елена Стриж великолепно рисует судьбы четырех, книга великолепна!

Аж мурашки по телу! История захватывающая, персонажи живые на столько, что не хочется останавливаться, а хочется читать, читать и читать… Елена пишите как можно больше! Ваши истории не подряжаемы, а ваши миры живые и захватывающие. Спасибо за талант, за творчество которым вы так щедро одариваете нас, читателей. Советую к прочтение.

Вспомнил времена, когда сам был подростком.

Бесконечные «нельзя» и «надо», не имеющие отношения к реальной жизни.

Елена Стриж показала, что на самом деле все может быть по-другому.

Спасибо автору!

История обольщения и соблазна с океаном эмоций. Между героями потрясающая огненная химия, от которой мурашки по телу. Я получила море удовольствия! Так держать! Спасибо

Приятное чтение, словно ностальгия по прошлому, что-то подобное было, может не так как автор описан, но я чувствовал себя с героями, словно вернулся в прошлое. Книга хороша и ставлю твердую пятерку автору за ее написание.

Захватывающее повествование трех сюжетов которые буквально противоречат друг другу. Читала утром, было свободное время и чуть было не опоздала на лекции, так увлеклась. Дочитала только на следующий день, жучу еще, вот что смогла сказать после того как закончила читать.

О, эта подростковая сексуальность!

Каждый из нас помнит ключевые моменты своего взросления – и каждый стыдится их вспоминать, поскольку наше общество до сих пор живет под химерами целомудрия.

Писать на подобные темы нелегко, Елена Стриж справилась прекрасно!

19 марта 2020
978-5-532-99352-5