Отзывы на книгу «Три "К"», страница 14

Довольно необычный стиль написания, но мне очень понравилось. Определенно стоит потраченных денег и читается быстро. Опять же про цену- стоит недорого, каждый сможете себе позволить эту книгу. Тема книги даже немного жизненная, думаю многие меня поймут. Если бы тут можно было поставить 10, то я бы однозначно поставила бы 10. Буду советовать своим друзьям. Автору огромное спасибо за эту чудесную работу. Желаю дальнейших успехов!

Замечательная книга. Просто супер. Коротко и все понятно. Совсем не пошлая, а конструктивный сюжет. Автор рассуждает легко и все доступно рассказывает, думаю книга многим будет интересная своими сюжетами, многие которые похожи на жизненные.

Очень увлекательная книга! Нельзя сказать, что очень оригинальные сюжеты, но мне интересно следить за рассказчиком. Автор настолько многогранен, что блестяще описывает как сцены ужасов, так и семейные отношения. Образы героев продуманы до мелочей.... Рекомендую ))))

Люблю Стриж. Очень приятно, что автор нисколько не снизил планку. Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги. Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

Жизненная и правдивая книга, спасибо Стриж!!! Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно ее забыть. Стриж порадовала глубокой продуманностью историй.

Множество очень возбуждающих моментов. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ознакомительный отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений. Эротические книги автора, все насыщенные теплом и уютом.

Книга замечательная, ставлю 5. Зацепила история, очень хочется узнать, за что же будет дальше. Понравилось, что описаны многие ошибки влюбленных людей.

Три истории и каждая из них по своему трагична и в тоже время прекрасна. Сюжет не дает заскучать, лишь только у котят он более спокойный, по этому он мне больше и понравился.

Очень потешная книга. Ее надо ставить от 14+, а может и ниже, что бы дети читали. Моя дочь прочитала с огромным удовольствием «Всему есть начало», как раз для деток которые начинают задуматься, а что там?

19 марта 2020
978-5-532-99352-5