Отзывы на книгу «Три "К"», страница 15

3К заставляют подумать над судьбами 3+1 героев этой трилогии.

По очереди ставила себя на место каждой из подружек Андрея.

Получилось очень даже неплохо.

Спасибо Елене Стриж!

Прочитал и захотелось нырнуть обратно в детство и оказаться на месте Андрея.

Стал раздумывать – так ли бы жил, как он, или иначе?..

Спасибо Елене Стриж.

Очень сильная книга. Книга просто бомба! К концу прочтения книги мое мировоззрение немного изменилось. Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Просто на одном дыхании прочитала! Прекрасно написано!

Очень интересный вариант отношений, возникших между тремя девчонками и мальчишкой.

Обычно бывает наоборот, но сила мастера в том, чтобы показать самые разные вохможности жизненных коллизий.

Спасибо Елене Стриж!

Подростковая сексуальность – это тема, которая неисчерпаема.

Считается, что до 18 лет секса нет (как в СССР), но на самом деле именно в подростковом возрасте секс являет собой первостепенную ценность.

Елена Стриж демонстрирует это очень убедительно.

Сижу и улыбаюсь.

До прочтения серии находился в достаточно сложных отношениях с таким же упрямцами, как героиня, но после этой книги разглядел в ней трепетную и сильную женщину, которая любила меня всем сердцем. Все, что потребовалось – вера в настоящую, светлую, прекрасную любовь. И немного усилий. Я счастлив.

Книга огонь!!!

Елена Стриж – удивительный автор.

Даже название этой книги завораживает – как всегда, когда в заголовке присутствуют числительные.

А уж когда начинаешь ее читать, то не хочется выныривать обратно.

Если хочешь ощутить свои эмоции до предела, почитай книги Стриж. А как описаны интимные сцены.... Это действительно похоже на сказку, в жизни так этого не хватает.

Я скажу так, книга мне понравилась и даже очень. Я увидела эту книгу и она мне сразу понравилась, смотрю вроде лишь 1 часть, какого было моё разочарование когда оказалось что эта книга не имеет заключения пока что. Очень жаль и обидно одновременно. Определённо советую к прочтению)

Множество очень возбуждающих моментов. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно.

19 марта 2020
978-5-532-99352-5