Отзывы на книгу «Три "К"», страница 12

Ещё одна шикарная книга. Читал её и днем и ночью, не мог успокоится, пока она не закончилась. До последнего не ожидал, что все именно так закончится. А о продолжение вообще не думал.... Жду, жду, жду)) и советую!

Никогда не думал, что на тему эротики можно так красиво писать. Я много потерял не зная таких тонкостей в столь простом и самое интересное, что доступном для человека чувстве. Эротика, это потрясающе и Лена, вы как ни кто другой это чувствуете, мне кажется вы живете этим, хотя могу ошибаться. Но книга удивительна . Спасибо вам за рассказы.

Очень интересная даже необычная история клуба, мне понравилась идея, но боюсь не все с этим согласятся как с идей в книге «Круг», но автор постоянно крутит сознанием читателя, ему не интересно стандартно мыслить, он все время показывает новые грани в сексе. Книга читается с интересом и наверное со мной согласятся многие кто уже прочел ее, она замечательная.

Героиня круга, необычная женщина, она как и все, но сломала стереотип и выбрала свою дорогу, свой путь который может не все по нраву, но девушка нашла в этом свое спокойствие и даже счастье. Книга увлекла, закончил и сразу взял следующую книгу. Елена пишет бесподобно интересно и долей провокации.

Сложная тема. Писать о подростках вообще нелегко.

Елена Стриж прекрасно справилась с задачей.

Ее герои живы и убедительны.

Эту книгу стоит прочитать!

Мне понравилась история двух девушек, двух котёнков, так легко описаны их отношения, не принужденно и не затянуто в непонятную интригу. Читала с большим интересом, а когда книга закончилась даже расстроилась, что уже все. Рада тому, что провела время с книгой. )))

Отличная история, и не менее чудесное завершение истории о необычной, интересной и двохновляющей любви двух личностей… Оторваться невозможно! Прочитала за один день. Спасибо автору, я рада, что прочла книги. Хочется продолжения…

Елена Стриж – волшебница.

Лучший современный эротический писатель.

За какую бы тему она ни взялась, всегда получается прекрасно.

Вот эта книга затрагивает одну из самых трудных, проблематичных: подростковую сексуальность. Тут очень легко было соскользнуть или в одну, или в другую сторону.

Но Елена Стриж справилась мастерски, всем советую прочитать эту книгу!

Когда вспоминаешь свои школьные годы, понимаешь, что там все дрожало на волоске.

Мы как бы взрослели, но интимных интересов у нас как бы не было.

Иначе родители и учителя вывернули бы нас наизнанку.

Но все-таки они были, Елена Стриж нарисовала очень убедительную картину!

Спасибо ей!

Писатель, затрагивающий тему отроческой сексуальности, всегда рискует быть попранным ханжами и лицемерами, которые считают, что до 18 лет «этого» не существует в природе.

Елена Стриж очень убедительно нарисовала своих героев.

Они – обычные подростки, все происходящее с ними типично.

Книгу стоит прочитать всем!

19 марта 2020
978-5-532-99352-5