Отзывы на книгу «Тишина», страница 4

Перечитываю книгу уже 2 раз. Так запал в душу сюжет и герои. Их бурные взаимоотношения с самого начала и до последней страницы здесь. Спасибо автору за подаренные эмоции.

Так эмоционально, чувственно, жарко, что просто аааааа! От меня 5+ Понравилась сама манера повествования, как будто сам переносишься и идешь рядом с персонажами книги. Рекомендуется как любителям эротического жанра, так и дамам, желающим хоть в книге испытать испепеляющие страсти. Текст буквально скользит, читается просто залпом, как вкусный сладкий коктейль.

Очень откровенные и главное жизненные сцены секса и все, что с этим связано, кому как но мне понравилась книга и то, что в ней не длинный и нудный роман где надо разбираться в отношениях, а короткие истории.

Эта книга понравится, тут есть много пикантных моментов.

Интересная и затягивающая история, на протяжении нескольких дней читала, отказываясь от других вариантов моих развлечений.

Хотела найти продолжение истории этой книги, оказалось существует 5глав в отзывах под которыми пишут про то, что остальные части наскучивают в отличии от хорошо зашедшей первой.

Это вторая книга автора, которую я прочел. Очень ярко, колоритно описаны герои, простые человеческие судьбы! Не оторваться!!!! Читая, плакал вместе с героиней в особенно сложные эмоциональные моменты!

Так интересно и захватывающе. Описана в мельчайших подробностях,что позволяет во время чтения смотреть свой воображаемый фильм. Для тех кто хочет отвлечься от постоянной рутины и погрузиться в мир любви.

Интересно… весьма и весьма интересно. Как хорошо закончилась книга. Обожаю произведения этого автора, жду новых с нетерпением, а главные герои очень импонируют несмотря на свою специфичность. Понравилась главная героиня)

Не знаю, как описать те эмоции, которые я получил…много переживаний, противоречий. Боль, страдания героев ощущаешь, как свои собственные. Это очень тяжелая история, эмоционально тяжёлая. Многое переосмысливаешь, понимаешь в этой жизни, на некоторые вещи уже смотришь по-другому. Хочется плакать от того, какой токсичной может быть любовь, запутанной, но нужно книга учит тому, что нужно искать выход и никогда не сдаваться

Главная героиня просто интригует. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила.

Очень интересный курорт получился) С приключением, предательством, раскаяньем и прощением) все есть в этой книге) рекомендую всем, кто любит эротику со смыслом)

20 мая 2019
978-5-532-93071-1