Отзывы на книгу «Тишина», страница 2

Учить и еще раз учить, люди путают секс и сексуальность, красоту и штамп рекламы. Почти все рассказы понравились, особенно «Витрина в ночи», жаль, что это отрывок из книги, но зацепило. +-

Рассказ «Посвящение», очень интересно, несколько раз перечитывал, вроде как и банально, но как написано. В этом жанре мало читал книг, да и признаться честно их не так уж и много. Стриж, это автор с большой буквы, мастер своего дела.

История про девушку на чердаке, меня сперва расстроила, а после поняла, что виною всему ее отец и мать. Что так она смогла раскрыться, расслабиться и испытать свои сексуальные чувства. Интересный сборник, мне он понравился, читала с удовольствием.

Обязаны читать все. и мужчины, и женщины, и мамы, и папы, и, желательно, в адаптированном виде – подростки. Просто, познавательно, местами неудобно. в голове создается понимание, что все мы – хороши, добры, уютны и прекрасны

Не смотря на возраст, я возвращаюсь к теме эротики в литературе. Мало кто пишет красиво, в основном примитивно или уходит в глупые любовные разборки. Елена может писать так, что затрагивает струнки в душе, от чего замираешь и думаешь, а ведь когда-то и ты точно так же вздыхал, а после… Спасибо за прекрасные книги, творите дальше.

Очень захватывающие истории. Прочитал за 1 день!!!! Много 18+ моментов, но это даже лучше. Отличный хэппи энд. Хорошая книга. Одним словом круто!

Спасибо автору!

Вот это книга! Несколько дней хожу под впечатлением. Прочитала за несколько часов. Думал затеять уборку на выходные, но вот открыла книгу Стриж и пропал… Улыбался и снова ревел. Вот скажите, как у вас так получается? Держать в интересе и напряжении читателей до самой последней страницы? Действительно книга вышла очень захватывающей. Сюжет – оригинальный, жизненный, непредсказуемый.В общем автор, я обожаю ваши истории! Пишите, пишите, пишите. Успехов вам! Жду следующие истории.

Очень интересная подборка в сборник, увлекло, прочитал и думаю, что надо взять еще книгу. По крайне мере меня это заинтересовало, думаю и других читателей тоже увлечет мир Елены с эротикой и сексом. Браво.

Хорошая познавательная книга, много интересных историй, в которых можно увидеть и свою жизнь. Позволяет посмотреть на секс под другим углом, особенно было интересно то, что секс с возрастом меняется вместе с самим человеком. Много интересных мыслей, которые можно использовать на практике

Увлекательное приключение с рассказами Елены, меня они заворожили и на какое-то время вернули в юность и даже в детство. Многое, что-то подобное думаю было у многих читателей, именно по этому и интересно читать вспоминая прошлое. Считаю, что Стриж добилась своего, по этому снимаю шляпу перед автором.

20 мая 2019
978-5-532-93071-1