Отзывы на книгу «Тишина», страница 3

Легкое, игривое чтиво с эротическими нотками. На мой взгляд, не хватило более полного раскрытия сюжета, как будто автор хотел влезть какие-то рамки. Однако ж любителям эротической литературы, советую скоротать вечерок за жаркими подробностями, описанными в книге.

И как??? Скажите мне кто нибудь, как спокойно спать до выхода следующей книги?? Ведь знала же, что втянусь и буду переживать. Ни не утерпела.... всё…

книги оооогонь!! Цепляют! Меня лично герои цепляют! Хоть и про подростков! Но они такие живые! Буду в мучении ожидать!

Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Искренне написано и трогательно. Невероятно приятный сюрприз от автора, подарок на сегодняшний вечер – бесплатное продолжение! Остро, пикантно, подробно… Всем читать!

Обязаны читать все, и мужчины, и женщины, и мамы, и папы, и, желательно, в адаптированном виде – подростки. Просто, познавательно, местами неудобно. в голове создается понимание, что все мы – хороши, добры, уютны и прекрасны

А вот рассказ Очки, что-то из ряда вон, он словно магнит меня привлек, перечитал два раза, увлекательно, необычно, цепляет и такое ощущение реализма, что несколько раз останавливался, что бы вернутся к началу абзаца.

Книга бесподобная.

Читала эту книгу везде: в метро, на работе, в кафе, снова на работе и снова в метро, затем переместилась на кухню, где из-за этой же книги у меня остыла пицца, затем в постели… Естественно твёрдая пятёрка, тут насчёт качества всё очевидно.

Обожаю произведения этого автора. Захватывает и не отпускает. Потрясающе.

И счастливый конец имеет место быть)

Успехов вам, Стриж! И ждём ещё и ещё что-нибудь интересное от вас.

Динамичная, очень откровенная, но даже при описании постельных сцен нет привкуса похабщины, да, прямо, грубо, но с честными чувствами. И конечно же юмор, не тупой и не заумный, а такой, что просто улыбаешься, легко, естественно и без раздумий

То чувство, когда ты регистрируешься на сайте только для того, чтобы скачать любимую книгу. Очень грамотно написано, герои реальные, нет стокгольмского синдрома. Впервые книга так сильно меня цепляет. Спасибо.

Я могла бы сказать, что книга очень понравилась, но это не передает даже сотой доли моих впечатлений. Это просто глоток свежего воздуха в современной литературе эротического жанра. Очень понравилось, что повествование идет попеременно от лица двух персонажей – Каждая глава заканчивалась на самом интересном месте, хотелось побыстрее узнать, что же дальше. Скучно не было ни разу.

20 мая 2019
978-5-532-93071-1