Отзывы на книгу «Тишина», страница 5

Автору спасибо за доставленное удовольствие. Настолько чувственно, настолько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье. Очень проникновенно! Прочитала и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо.

Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже) Написано, что прям веришь в этот мир, ожившая сказка. Читала роман и не могла сдержать эмоции от развития отношений.

Для меня эротическая тематика нова, но случайно наткнувшись на книгу Стриж, не пожалел и вот уже вторую дочитал. Легко, не принужденно, нет соплей и нытья, а вот то как автор описал эротику, секс, это круто, по настоящему круто, словно сам пережил эти минуты. Рекомендую обратить внимание на книги Елены «Что там?» и «Погружение».

Первый раз пишу отзыв! По-моему, очень здорово! Читается легко и практически, на одном дыхании! Я переживал за героев так, словно они мои близкие или как минимум- знакомые! Эротика- на высшем уровне интриги!

Хочется прочитать еще в этом же русле. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится.

Захватывающая история для свободного время провождения. Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Одна из лучших серий этого автора. зачитанная мною до дыр.

Каждая история это мини судьба, читаешь и радуешься, что это было у меня, что не я одна испытала радость от поцелуев и своих мыслей где была не с мни. Книга красиво написана.

Если сказать не дурно, значит оскорбить автора, а сказать замечательно, солгать. Есть моменты в книге от которых мне хотелось петь, но есть которые не очень пошли. И все же читайте. :)

Сборник на высшем уровне, давно так не сопереживал героям, не потому, что они попали в трудную ситуацию, а как раз наоборот. Все круто, так легко, что моя душа запела и вернулась в юностью. И почему я раньше не читал ваших книг, может не натворил бы в свое время столько косяков. Спасибо, а от меня совет прочесть читателям книгу «Погружение», я доволен ею.

Начало меня немного смутило жесткостью, но потом я поняла, что книга достаточно мудрая и со смыслом! Может для меня это слишком откровенно, но жизненно! Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

20 мая 2019
978-5-532-93071-1