Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 8

Вот уже вторая книга из серии этой писательницы с легкостью поглощается мной всего лишь за два дня. Прекрасно написано. Наткнулся правда на единственную ошибку за все время. Спасибо вам, что в моем практически оканемелом сердце вновь появляются чувства.

Книга просто супер. Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Хотя и есть откровенные моменты но они совсем не пошлые. Если честно даже не ожидала от автора настолько интересную и глубокую работу! Книга оставляет после себя хороший осадок. Читается легко и взахлёб. Книга однозначно стоит внимания и времени.

До этого романа я не уделяла времени эротическому жанру, но теперь понимаю, как я был не прав. Это не просто описания секса, здесь очень подробно описываются чувства героев, их переживания и эмоции, ты привязываешься к ним, сопереживаешь, полностью погружаешься в чтение. Спасибо за отличный роман!

Нда… школа… Век живи, век учись, я многое не знала, может по этому так интересно читалось, хотелось еще и еще. Думаю, что книга понравится буквально все без исключения, и тем кто хочет пощекотать себе нервишки тем кто не очень любит эротическую литерату.

Советую, книга огонь.

Во всех отношениях книга тяжелая, не задумывалась раньше про сексрабство и вот оно передо мной, вернее в книге. Многое узнала, даже не задумывалась над темой проституции среди мужчин. Если все же решитесь прочесть то рекомендую книгу «Клеймо» и «Крик».

Невероятный и красивый секс пропитанный дикой страстью !!! Прочитала за сутки. Все книги этого автора читается легко, задевают за самое сокровенное в душе. Книга произвела на меня огромное впечатление, в СВОЕМ ЖАНРЕ эта книга действительно хороша.

Книга заставляет задуматься.

Как жить, чтобы не попасть в историю, подобную Игоревой?

И что хуже: быть секс-машиной, или просто машиной, отбывающей дни на унылой работе?

Каждый решает сам.

Признаюсь честно, что начала читать из-за отличных отзывов. Но где-то на середине книги хотелось бросить. Не знаю почему, но давалось тяжело. Интерес взял своё… И вопрос «чего»??? Не покидает мою голову. Как так? Что за гений это написал!!!!! Надо ж так завернуть.

Это книга произвела на меня несоизмеримое впечатление. Когда живёшь и чего либо не знаешь, ты об этом как-то и не задумываешься. Но когда тебе ведают то, что ты даже и представить не мог, меняется все. Ты сидишь с открытым ртом и любопытно вникаешь в тонкости. Много времени ещё пройдет, что бы все осознать и осмыслить. Моя жизнь после книги поменялась и, однозначно, в лучшую сексуальную сторону. Изменения произошли не только в спальне, но и во всей жизни, привычках, ощущениях, решениях. Скорее всего, книгу захочется перечитать. Советую всем женщинам, одна из лучших книг в этом направлении.

Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться. Даже выпала из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузилась в сюжет. Все книги этого автора читаются легко и с чувством! Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает.

23 января 2020
978-5-532-93099-5