Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 7

Грустная история, но я прочитала всю книгу и скажу большое спасибо автору за столь подробное, даже щепетильно описание сюжетов.

Герой тоже молодец, справился с кризисом.

Елена, вам большое спасибо за произведение, думаю вы станете моим лучшим эротическим автором.

Сказать, что книга написана хорошо, значит ничего не сказать. Это прекрасное произведение как своим сюжетом, и проблемой которую автор затронул в книге. Мне искренно жаль всех тех кто оказался в золотой клетке, но это плод воображения автора, и он может конечно же не совпадать с моим мнение. Однако книга отличная, замечательная.

Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Очень понравилась книга. Если честно даже не ожидал от автора настолько интересную и глубокую работу! Легко представляешь героев, начиная от внешности и заканчивая характером. Захватывающие повороты событий и оставляет послевкусие. Хороший сюжет. Интересно, а что дальше было с героями?

Сильно! Потрясающая истории с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация. Каждая в отдельности захватывает все твоё сознание и до последней главы удерживает в накале страстей. Книга написана очень необычно. Читайте и еще раз читайте!!!

Спасибо большое Стриж! Советую любителям эротики прочитать книгу «Крик», «Мармеладка»!

Ууууууух. Спасибо автору, за будоражащие чувства! Мне очень понравилось. Буду читать другие книги автора, надеюсь они такое же великолепные, как и эта книга! Советую всем прочитать. Автор действительно смог создать необычного главного героя.

Читается легко и быстро, впечатление самое приятное хотя темя тяжелая. Всем советую. Интересно. Необычный, неординарный сюжет. Я с уверенностью могу сказать, что книга Стриж достойна вашего внимания.

Влюбилась в книгу и в автора!!! Сказать, что книга великолепна, – не сказать ничего! Я прожила жизнь вместе с героями. Эмоции не зашкаливали!! Браво автору! Герои интересные и их история пикантная и романтичная. Нет ощущения пошлятины. Всё в меру. Если хочется лёгкости и позитива – самое то!

Начну читать начало и растягивать удовольствие покуда не закончу читать книжечку целиком.

И начало мне уже очень и очень нравиться, восторг!!!!!

Успехов, вдохновения и спасибо!!!

Не смотря на всю жестокость и грязь, книга очень впечатлила . Хотя, начав читать её, почему-то думала, что жёстче, чем было уже не будет. Никогда не читала такие откровенные (во всех проявлениях) книги, но, возможно, это и привлекло в сюжете. В общем, книга на одном дыхании…

Книга вызвала шок и ужас в моей голове.

Жутко осознавать, что в нашем мире есть такие люди

Еще не дочитал .но на 5+ .время не зря потрачено. Рекомендую уделить внимание.ведь в наше время сейчас мало хорошего пишут. Рекомендую, если у вас крепкие нервы.

23 января 2020
978-5-532-93099-5