Отзывы на книгу «Sex-машина», страница 9

Роман очень понравился, динамичный сюжет, юмор и ирония плюс детективная составляющая. Отличные секс-описания, динамичная и замудрённая сюжетная линия, интрига. Стриж, побольше таких произведений!

Мне очень понравились все книги. После их прочтения даже немного хандрю – так всегда бывает, когда погружаешься с головой в яркий мир, наполненный нереальными эмоциями и нереально притягательными персонажами, а потом приходится возвращаться в обыденную реальность…) Автор – настоящий мастер!!!

Любовь способна изменить мир. Вот на мой взгляд, самый правильный слоган к этой работе. Потрясающая книга. Очень неоднозначная поначалу. Мне было тяжело смириться с видением авторов, но им удалось переманить меня на другую сторону. Мир человек действий. Советую почитать любителем пощекотать нервишки в тягостном предвкушении развязки)

А что ?!!! Очень даже ничего!!! Начало очень переживательное … середина волнительная … а вот в конце очень даже весело)))

Интересный герой … но всё же- история запутана вначале… кто что и зачем сделал … В общем – читайте , разбирайтесь… очень интересно )))

Потрясающе. Интересно, логично развивающийся сюжет, очень приятные герои. Все как обычно....герой невероятно красив, богат, героиня интересная красоточка, но это не мешает оставаться им «настоящими». Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. Отличная книга, в хорошем изложении.

Не ожидал от автора такой очень продуманной и качественного подхода к вопросу осознания себя как сексуальную личность. Было интересно прочитать и заглянуть в мысли героев и их поступки. Рассказы лёгкие и даже воздушные во всех отношениях. Читается с удовольствием, думаю книга будет любопытна многим как тем кто уже давно читает книги с эротическим уклоном и тем кто только еще начал.

Начало интригующее и многообещающее… а дальше – будет видно!.. Грядут горячие события. Как же легко читается и столь долгое ожидание продолжения. Купила книгу не задумываясь и всем советую кому понравился ознакомительный отрывок. Елена Стриж молодец!

Если на роман посмотреть со стороны то могу сказать – омерзительно, но эти слова относятся не к автору, а сюжету, ведь секс рабство, это унизительно, мерзко и отвратительно. Однако Стриж не испугалась и нашла в себе силы описать судьбу юноши и показать, каково это быть им. Обязательно прочтите!

Если честно, то не ожидала я такой концовки.

С одной стороны радует, что они все же остались вместе и не все так банально, а с другой – хотелось и в конце такого же надрыва, как и во всех книгах.

Слишком тяжело читать растянутые фрагменты с переживаниями и размышлениями, хотелось боkьше поступков.

Ставлю твердую 5 за тяжелую тему. Многое узнала для себя, как готовят самцов что могут часами заниматься сексом и не уставать. Книга нужная.

23 января 2020
978-5-532-93099-5