Отзывы на книгу «Погружение», страница 4

Замечательная книга!!! Мне очень понравился! Сюжет, герои, История- все очень жизненно и интересно; благодаря чему, закрываешь глаза на мелкие ошибки в тексте и некоторые неточности. Хотелось бы продолжение или экранизацию.

Очень сильно написано, взрыв, просто взрыв мозга и чувств. Герой нравится. А диалоги – просто песня. Читать и читать! Очень ярко описаны мысли и эмоции героев, необыкновенно жаркие сцены. Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений!

Книга и правда отличная! Достаточно лёгкая, читается на одном дыхании. Сюжет завораживает и не отпускает на протяжении всей книги. Прочтение заняло пару часов! Осталась под неизгладимым впечатлением.

Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Здесь все персонажи очень колоритные, даже мужской персонаж вызывает постоянно противоречивые чувства. Это еще надо постараться так описывать такие моменты.

Просто шикарно и невероятно горячо! Прямо с первого рассказа – уже все началось и завертелось. Что будет дальше пока не знаю, только начала чтение)

Отличная, ой хорошая история! Очень много души, дружбы и секса. Море ласки и страсти! Эмоциональная, страстная. Буквально воплощение темных женский фантазий. Без стереотипов и прицельно бьет по всем точкам.

В книге чувствуется, что автор писал с теплом в сердце, нет перегибов, нет пошлости, нет грубости, это словно я сама вернулась в сою юность.

А вот это даже очень любопытно, неожиданно, зацепило, отдельные главы из книг, но подобраны хорошо, в тему. Читал и… ну что можно сказать, просто понравилось и все. Наверное на этом и точка, почитаю еще что-то у Елены Стриж.

Сногшибательная книга! Слушал не отрываясь) Порой такая «ненормальная»любовь, выворачивала наизнанку. Стриж, удалось расщепить читателя на атомы, а потом собрать. Безумная книга!!! Обожаю этого автора, все книги безупречные. Спасибо огромное что пишите такие шедевры.

История интересная, написана очень увлекательно. У меня лишь один вопрос: ну что ж это за любовь такая через ненависть, унижения, насилие и измены, которую воспевает автор? Надеюсь, что молодые неопытные девушки это не читают и не строят иллюзий относительно романтичности и экзотичности подобных нездоровых разрушительных отношений.

Обожаю ее книги и вам советую их почитать к примеру: «Черновики. Тетрадь 1» в прочем 2 и 3 часть, а так же «Мармеладка».

01 октября 2019
978-5-532-93060-5