Отзывы на книгу «Погружение», страница 3

Тут действительно много спорных моментов, начиная с юности и кончая более старшим возрастом. Есть очень хорошие рассказы и это прекрасно, что автор написал именно рассказами, а не очередной нудный роман, с соплями и разборками.

Очень крутая книга. Сюжет кажется однообразным, но, погрузившись в царство этой книги, вы поймёте , что это нечто иное. Вам мой совет: не читайте эту книгу так быстро (хотя от нее невозможно оторваться) .

Легкая, про любовь и все дела. Читается быстро и легко.

Не верится, что книга закончилась. Хочется читать и читать. Безумно переживала за героев, мне казалось, что просто нереально что-то исправить, понять друг друга. Несмотря на страсть, которая их сжирала. Книга, которую можно перечитывать, а это редкость!

На одном дыхании.

Несколько дней из жизни, а ты уже жить не можешь без этих героев.

Спасибо за эту историю, захотелось написать отзыв :) Буду рекомендовать

Книга очень интересна, любопытно сравнивать точку зрения автора со своим, глядя на разные жизненные ситуации. Интересно видеть себя со стороны и при этом, получить конкретную критику, независимую.

Стриж читала давно, и вот вернулась к ее книгам, правда сейчас есть аудиоверсии и можно не отвлекаясь от дел прослушать любимые моменты. Легко, возбуждающе, порой бесцеремонно и откровенно, но это того стоит, уж поверьте мне. А если понравится, что простите «Клеймо» и «Я не такая».

Секс преподносится как важная часть нашей жизни, которую надо понимать, изучать и знать, а не стесняться. Понимаешь, как архаично наше общество в этом вопросе, и как просто быть счастливой, поняв и вкусив секс, а не пугаясь и избегая его, живя шаблонами и ориентируясь на мнения других, а не своё!

Необычный эротические истории. Автор смогла иначе показать те жизненные моменты, когда нужно уйти в загул, в отрыв, отрешиться от всего рутинного. Девушки тоже умеют отвлекаться от всего того, что сковывает большую часть правильной жизни и стать плохой девочкой. Блестяще написано. Очень смело и страстно. Автор, жду продолжения.

Люблю такой типаж, как главные герои в этой книге. Автору успехов, её книги просто шедевры) Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться. Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую.

Очень трогательно и жизненно. Смотреть на любовь через призму боли нужно без страха и с надеждой, тогда обязательно всё будет хорошо! Чтобы понять и оценить что такое счастье, нужно познать несчастье, к сожалению это догма. Читайте, Елена умеет писать. ))

01 октября 2019
978-5-532-93060-5