Отзывы на книгу «Погружение», страница 2

Очень интересная серия рассказов, сразу захотелось взять новую книгу. Но я поняла, что ваши Лен, Рассказы надо читать как десерт, по одному, если все сразу, но можно объесться сладким. Прелесть, вот, что я могу сказать прочитав их.

"Искусство страха", немного жутковато и жалко героиню, но перечитав рассказ я задумалась, что так и есть. Автор смог на простом примере показать, что такое страх и как его легко внушить каждому. Всего-то навсего лиши свободы и все, ты раб. Спасибо за книгу, хороший сборник получился.

Легко и возбуждающе. Хочется, читать и читать… Никакой пошлости. Даже удивительно как это удалось автору так описать сцены секса. И конечно хэппи энд))), такой приятный для женщин).

Спасибо автору!

Мне понравился сборник, много эротических моментов, сексуальных игр. Читал весь вечер, думал еще немного и закрою книгу, но пока не закончил, не смог оторваться от чтения. Надо взять еще книгу Елены Стриж, уж очень заинтересовало ее творчество.

Считаю рассказ «Коленки или вечерний этюд», просто сногшибенным, пару раз перечитала и еще хочется. Елена вы умеете писать о том, что другие только думают, у вас хорошо получается донести до читателя настроение героев ваших книг. Люблю такие книги… ))

Отличная книга. Автор рассказывает про различные стереотипы и навязанные нормы в сексе из-за чего его клиенты испытывают неудовлетворение или думают что с ними что-то не так. Сексуальный интеллект – это гибкое восприятие секса и изменение его с возрастом и этакое дзен-принятие его.

Сама книга может немного простовата для тех, кто уже open-minded и много читал, но это полезное напоминание и подкрепление, да и новые идеи тоже есть. Рекомендую!

Это прекрасные книги! Они прочитаны мною на одном дыхании! Давно я так не упивалась чтением не отрываясь разве что только на сон и еду))) Огромная благодарностью автору за прекрасную историю любви …

Только закончила читать и я под впечатлением! Какая трогательная история! Как берет за душу!

Может потому что она о первой любви, принесённой сквозь годы, а может потому что до последнего переживаешь о разлученных половинках, которые не смотря ни на что должны быть вместе.. Какими правильными словами описаны сцены прощания (признаюсь прослезилась)

В общем, однозначно рекомендую!

Открывает глаза на многие физиологические и психологические женские плюшки. Много примеров, есть персонажи, наблюдать за развитием сексуальности которых интересно (можно переносить их образы на свою жизнь). Рекомендую!

Мне очень понравился стиль изложения, с юмором и такими «жизненными» словечками. 8 лет назад у меня закончились выматывающие, изнуряющие отношения с моей женой и ее любовниками. И пока я читал эту книгу, на каждом шагу видела себя и эту ситуацию. К слову, я совершал ВСЕ те ошибки, о которых тут написано )) И хоть мои нынешние отношения кардинально отличаются от прошлых, я считаю, что нелишним будет время от времени помнить, что ситуация может повториться…

01 октября 2019
978-5-532-93060-5