Отзывы на книгу «Погружение», страница 5

Прекрасная сказка. Проглотил и не понял как быстро! Жду не дождусь продолжения! Мне понравилось. Всего в меру – страстей, сюжета, интима и любви.

В 37 нужно набраться смелости, чтобы радикально изменить свою жизнь. Книга понравилась. Вдобавок ко всему, она о женской любви и страсти к мужчине. Надеюсь, она сможет достичь своей и цели и быть счастливой.

Замечательная история, затягивается, не позволяющая оторваться так живо все представляется и пробивается вместе с героями, и главное с хэ!)

Просто незабываемые 18+! Про героя море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать. Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Очень пробивающая на эмоции книга!

Глубокая книга, которую поймут не все. Потому что она будет ломать шаблоны об обычной любви у каждого человека , но она так перекликается с реальной жизнью, больше чем вы можете представить. Чтобы любить одного человека через многие жизни и прийти к нему, нужно пройти через ряд расставаний, потерь, благодарности. Нужно учиться любить, любить без страха упасть.

Очаровательная книга) Мне очень понравилась Даша! Такая необычная, стойкая девушка) очень восхищаюсь ею) рекомендую всем, кто любит чувственные романы)

супер, всё очень понравилось. По больше бы таких книг. Затягивает и читается очень легко, невозможно оторваться от книги

Очень понравился рассказ про волшебную пыльцу, необычный взгляд, вроде как фантастика, но в то же время с долей реальности. Книга красиво написано, мой совет прочтите ее.

Замечательные истории, каждая из них это поворот в судьбе, интрига, зависть, игра, секс, ненависть и просто любовь. Я рада, что нашла книги Стриж.

Когда я стал взрослеть и посматривать на девушек, даже не задумывался что делать в постели, мол природа подскажет, аль нет и если бы не моя избранница, все могло бы кончится фиаско. Надо учить молодежь путь не примером, но словами. Браво!

01 октября 2019
978-5-532-93060-5