Отзывы на книгу «Маньяк», страница 4

Отлично! Ярко, эмоции на пределе, эротично! Вкусно написано, читается быстро, легко. Есть интрига и даже экшн. Герой бесподобный, но непростой. Очень строгий и властный. Фантазия у автор зашкаливает. Мне книга очень понравилась, люблю страсть.

Рекомендую эту книгу для чтения. Остросюжетные истории о любви. Автор превосходно владеет литературным слогом – просто, легко уводит в страну грёз любви и сложных семейных отношений на почве ревности. Он любит своих героев, показывая их сильные и слабые стороны, передавая весь спектр чувств: обожание, восхищение объектом своей любви. И как необдуманные действия, недоверие, домыслы могут разрушить самые сильные чувства.

Если, вам нравятся истории, где властный мужчина берет хрупкую и скромную девушку себе, без ее согласия, то эта книга вам подойдёт.

Все понравилось! Единственное, у главного героя все же изначальная цель стояла странная. Можно было придумать, что-то более взрослое до такого сильного героя, ну или тогда сделать по больше противоречий в чувствах.

Стоящая книга, с интересной тематикой, держит в напряжении до развязки.

Эта книга вошла в десятку моих любимых.

Поэтому буду советовать всем.

С нетерпением жду истории.

Сильная книга по эмоциям бьет, не думал, что так понравится читать книгу на такую тему. Психологически тонкий и увлекающий своим оригинальным сюжетом. Герои – выше всяких похвал. Потрясающая книга. Читала днём и ночью, смеялся, сердце вырывалось из груди. Еще раз спасибо, рекомендую всем прочитать.

первый раз читала этого автора и мне понравилось. если думаете читать или нет, мое мнение читайте. сюжет не избитый, как всегда про любовь интересно и переживательно. книга читается на одном дыхании и задевает.

Читаю не первую книгу автора) Очень захватывающе, хочется читать не отрываясь. С нетерпением ждём новые шедевры. Большое спасибо автору!)))))))

Просто потрясающая история с такими сильными чувствами! До слез! Невероятно красивые сцены эротики с легким налетом бдсм-тематики. Герои меняются, и наблюдать за тем, как развиваются отношения нереально интересно.

Спасибо автору! Было круто прочитать такую книгу!

Хорошо, что мне повстречалась на пути эта книга. Я как раз очень люблю эротические романы со смыслом и тактом, без слезливых строк из мелодрам. «Бульварные» романы вообще просто терпеть не могу. Поэтому я довольна своим выбором и обязательно перечитаю его снова, так хочется испытать эти эмоции снова.

Верно тема не из простых, тяжело порой читать некоторые моменты, но я осилила и как бы вошла в роль зероини, стало страшно, неужели в наше время это происходит, хотя конечно же есть. Тяжело, но от этого книга не стала хуже, а может даже поднялась в моих глазах. Советую прочитать.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7