Отзывы на книгу «Маньяк», страница 2

Это самая первая книга прочитанная у Лены и купленная на ЛитРес в электронном виде, а потом и в печатном. Не секунду не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о времени. И пустила пару слезинок с самые трогательные и грустные моменты, ведь в жизни не бывает без них, а книги этого автора очень жизненные. Вместе с героями проживаешь их жизни. Очень советую книгу- время пролетит не заметно, как и книга подойдёт к концу, а расстоваться с героями не захочется, становятся почти родными.

Кто-то скажет, что темы книги не хорошая, можно было бы и обойти ее. Но я скажу, автор храбрый, если смог написать насилие, боль в сексуальных отношениях, ведь это есть и от данной темы нельзя отворачиваться. Читала по одному рассказы, а потом думала, как бы я повела себя. И стала лучше понимать не героинь, а именно себя. Спасибо за книжку.

Тяжело читать когда кому-то делают больно, но закрывать глаза на это не стоит и я рад, что есть автор который открыто, без пафоса пишет на эту тему. Спасибо вам Лен, думаю, ваши строки дойдут до читателя.

Замечательная книга. Очень советую всем.

Захватывающий сюжет.

Жизнь про современных людей и о их трудных отношениях.

И прям боюсь что придётся потом всё перечитывать

Короче всем советую

Получил море эмоций и впечатлений! Чудесная книга, прочитал уже все части и могу сказать, что много интересных сцен, много эмоций, переживаний!

А так всем советую прочитать, первую часть так точно)

Читайте! Эта книга станет для вас откровением, погрузит в мир студентов, романтики, страсти и любви, от которой подкашиваться коленки!

Я с автором полностью соглашусь, что СМИ только и делают, что рекламируют насилие под разными углами, вот и результат. Читала, плакала, много раз закрывала книгу, не хотела знать, все, что описано в книге есть в нашем мире. Да он не идеален, но хочется верить в лучшее. Стриж, я вами горжусь, не испугались и описали насилие в сексе, а ведь оно есть. Грустно. За храбрость и красоту описания моментов боли, ставлю пять. Для любителей эротики советую прочитать книгу.

А рассказ про маньяка оказался с юмором, думал прочитаю ужас, а сама рассмеялась и все же тем трудная для восприятия, но Елена хорошо все описала, пусть и были моменты тяжелые для чтения, но книга от этого не пострадала, а даже приобрела иной статус.

Книга нужная и не стоит отворачиваться. Прочитала и посоветовала друзьями, думаю и читатели согласятся со мной.

Книга, требующая от читателя внимания. Она однозначно не понравится тем, кто любит «лёгенькое чтиво», тем, кто привык к бессмысленно нагромаждённым постельным сценам и глупым диалогам-пустышкам. Здесь всё имеет смысл, а интим – отдельная мелодия. И это настолько необычно, найти среди современной литературы столь глубокую штуку, что возникает ощущение, словно чистого воздуха глотнул.

Вот это жара! Очень откровенно, горячо, бесстыдно! Сцены эротики с таким накалом эмоций! Аж мурашки по коже.

Как открыла и всё!) После этого смогла оторваться от неё только когда дочитала до конца! Интересный, не скучный сюжет, главные герои ярко выражены, рекомендую)

Насыщенный сюжет держит в напряжении. Радует, что счастливый конец всё-таки есть. Как ни крути, а сказки (даже про жизнь) должны закачиваться хорошо, чтобы вдохновлённый читатель мог дополнить свою жизнь ещё одним приятным моментом.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7