Отзывы на книгу «Маньяк», страница 3

Может я не права, но мне очень понравился рассказ «Игра подсознания», в нем есть что-то и тяжелое и в тоже время легкое, как-то трудно описать. Все рассказу интересны, это возможно и в тоже время нет, но читать было увлекательно. Рада, что взяла книгу в руки и закончила ее. Отличино!

Очень крутое начало! Сразу окунает в жаркую историю, написанную очень откровенно, без лишней стеснительности. Героине, похоже, придется многое в себе открыть. Буду следить за развитием событий. Автору желаю вдохновения! Книга стоит почтения)))

Даже первый рассказ заставляет затаить дыхание. Очень чувственно, нежно, с какой-то любовью в строках. Пресыщенность у героев, все есть, а душа пустовала. Закручено так, что ногти кусаешь. Мужчина пуст и зверь.

Спасибо, понравилось!

Такие книги при чтении хочется «примерять» на себя, пережить вместе с героями все обстоятельства радости, находки, потери. Хочется переживать не только положительные моменты. И книга уносит, поглащает, даёт почувствовать себя героиней.

Интересно и захватывающе. С первых строк начинаешь верить не героине, и её переживаниям. Радуешься, что заканчивается всё хорошо, а могло быть иначе.

Рекомендую к прочтению. Не пожалеете.

Так здорово, было поглощать строчку за строчкой, всё размеренно и постепенно. Очень здорово,прописаны чувства героев. Постепенная влюблённость, как мне и нравится, в сюжетах. Страх, ужас, ненависть и гнев, вот чем пропитаны страницы, но автор так смог все описать, что хочешь или нет но продолжаешь читать. Есть желание разобраться, и поставить себя на место героини.

Советую читать, однозначно читать.

Как всегда, на самом интересном месте заканчивается книга, но не история пока читаешь, начинаешь забывать про их юный возраст. Столько серьезных проблем сваливается на голову героев!.. Хочется дать родителям пинка и иногда самим молодым… но когда ты сам находишься в подобных обстоятельствах, то теряешь и не всегда сразу приходят в голову правильные решения

Рекомендую эту книгу для чтения. Остросюжетный роман о любви. Автор превосходно владеет литературным слогом – просто, легко уводит в страну грёз любви и сложных семейных отношений на почве ревности. Он любит своих героев, показывая их сильные и слабые стороны, передавая весь спектр чувств: обожание, восхищение объектом своей любви. И как необдуманные действия, недоверие, домыслы могут разрушить самые сильные чувства.

Страх, всегда думала о темной комнате или о ночи где я иду через двор, но в книге Елены Стриж, я с героиней пережила страх. Бр… аж мурашки по коже. Сюжеты что надо, цепляют и как репейник не хотят отстать, все в голове крутятся. Книга прекрасна во всех отношениях, думаю не я одна скажу, что написано здорово, круто.

Эта книга достойна всяческих похвал. Читается легко, чему способствует увлекательный сюжет и выразительный язык автора. Под её влиянием захотелось что-то изменить в собственной личной жизни, сделать её более яркой и насыщенной.

10 октября 2019
978-5-532-97831-7