Отзывы на книгу «Круг», страница 6

Вот это игра, вот это интрига, я так долго думала, что происходит, а вернувшись в конец пришлось перечитать первую главу. Браво, так интересно получилось, так интригующе, что не заметила как пролетело время.

Чудно во всех отношениях. Браво.

Я скажу так, книга мне понравилась и даже очень. Я увидела эту книгу и она мне сразу понравилась, смотрю вроде лишь 1 часть, какого было моё разочарование когда оказалось что эта книга не имеет заключения пока что. Очень жаль и обидно одновременно. Определённо советую к прочтению)

Сначала история показалась жесткой, но у Стриж никогда не бывает неоправданной жестокости. Прочитала историю и прошла все эмоции от горя до радости, от ненависти до любви! Очень тонкая история, где прощение дается нелегко, но приносит всем счастья.

Уииииии!!! Классный такой роман! Проглотила за ночь! Хочу прочитать все-все книги. Замечательный автор! Тут столько драматизма, любви. Очень круто написано. Я просто в восторге, хотя пока читала – все ногти сгрызла от напряжения! В общем, сильно рекомендую!

Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью. Честно говоря я удивлена. Не могу описать все свои эмоции и чувства. Динамично, увлекательно, горячо. Неизбитый сюжет, интересно наблюдать за взаимоотношениями героев, и не только в постели.

Иногда фантазии нас могут так далеко завести, что уже не знаешь реальность это или нет. Вот и героиня похоже все перепутала, однако ей от этого только легче. Я бы не смогла по многим причинам, но в душе завидую. Могу ведь помечтать.

Определенно читать! Мир все более затягивает читателя к себе, события продолжают развиваться, старые герои не забыты, а полноценно участвуют в происходящем. Просто как бы фокус сдвинут и мы воспринимаем все от других лиц. Но каких! эти герои еще ярче, жарче и интереснее!

Не хочу говорить,что у вусех свои причуду относительно любви и секса, мне книга понравилась свободным взглядом к этой теме, главное уважение, а это как раз присутствует в книге. Спасибо за время которое я провел с книгой.

Превосходно, великолепно, изумительно! Обожаю персонажей, так затянула история. Как будто кино просмотрела. Чувства и любовь такие, что аж муршки бегут по коже. Вдохновения вам!

Увлекся историей не заметил как время пролетело! Жарко! Очень чувственно написано с перцем. Затянуло с первых строк и читалась книга взахлёб. Герой со сложным характером и раненным сердцем.. Как хорошо, что он нашел свою страсть и любовь. Теперь уже навсегда!

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1