Отзывы на книгу «Круг», страница 7

Хорошая книга. Будет интересна не только женщинам, но и их партнёрам. Автор даёт рекомендации к действиям (например, как достигнуть крышесносного оргазма). Думаю, многие читательницы найдут себя на страницах этого произведения и получат ценные ответы на давно мучающие вопросы. Я искренне рекомендую прочитать эту книгу каждой женщине. Многое я пересказала своим близким друзьям и, конечно же, мужу.

Очень необычное произведение автора который постарался раскрыть возможность героя как свободную личность от предрассудков общества. Мне понравилось как Елена описала характер героини как она изменилась в процессе своей любовной ломки.

Книга очень великолепно перевернула представление о нынешнем мировоззрении общества.

Хочу всем посоветовать этот роман! Столько чувственного секса, столько любви и горячительных эмоций. Каждая женщина должна его прочесть, чтобы разобраться в себе и своих тайных желаниях. Особенно полезна тем, кто не может устроить свою личную жизнь.

Автору спасибо за доставленное удовольствие. Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения.. Безумно понравился слог и описания. Читается книга легко, как уже говорили многие, на одном дыхании.

Трудный выбор перед Ириной, любит и вто же время должна пожертвовать, жаль, что не нашла иного выбора, но похоже время поджимало, вот и рискнула всем. Не могу кого-то жалеть, это их выбор, но написано круто, и читается легко, тут главное нудно прочувствовать характе героини и понять ее мотивы.

Книга, которую обязательно захочется перечитать.

Если вы решили читать эту книгу, будьте готовы прожить мини-жизнь.

Таких глубоких историй и чувств, которые она у меня вызвала, я еще не встречала.

Перечитала эту историю повторно и всем советую. Знаете, как круто наблюдать за первым знакомством главных героев?)))

До конца держит в напряжении…

Ещё одна книга от лица Стриж. Это превосходно. Понять что чувствует сама Ирина. Ее страхи и пострадавшую детскую психику. Страхи, неуверенность и злость которые он реализовывал в постели со своими мужчинами. Мне понравилось, я хотела знать, что чувствует она!

Хорошая книжка. Лёгкое чтиво. Романтика, «сказка» о любви, много юмора и постельных сцен. Интересный, хоть и банальный модный сюжет. Прочитала отзывы, отрывок бесплатный и сразу решила купить, т.к. увлекла. Не жалею. Хотя до этого брала только обучающую литературу. Конечно, это не роман Дюма…нет каких-то углубляющих описаний мест, героев и т.д. Но когда хочется отвлечься и про любовь – самое то.

Хм… как необычно, вот я бы наверное так не смогла, хотя не скрою фантазии всякие бывают, но реальность иное. Наверное можно позавидовать Ирине, она отбросила в сторону сомнения и раскрылась как могла, вот только что она будет делать потом когда все закончится? И все же книга хорошая, написана красиво и читается легко.

При прочтении книги мурашки по коже бежали! Я была под впечатлением! У автора описывать сексуальное настроение, чувства получается виртуозно! Думаю каждый мыслящий человек понимает что это вымышленные истории. Получился шедевр! Спасибо!

Советую прочитать у автора «Мармеладку» и «Черновик»!

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1