Отзывы на книгу «Круг», страница 5

У каждого свой путь познания в сексе, Ирина выбрала свой и думаю не стоит ее за это осуждать. Читал с большим интересом, увлекся историе и следил за ее мыслями, как героиня менялась, что думала и почму поступила так или иначе. Возможно это утопия автора, как фантазия, но было интересно читать.

Уж очень радикальный взгляд на отношение мужчины и женщины, но я не могу вмешиваться в идею автора, и как бы она мне не нравилась, книга написана красиво, было интересно читать и следить за Ириной, как менялись ее мысли и она приспосабливалась к новой, для нее реальности. )))

Была очень рада увидеть новую книгу. Что для меня минус ( несущественный, конечно же) – это чувство юмора. На все это закрываешь глаза, когда жаждешь узнать продолжение этого захватывающего романа. Отличный слог, прекрасно раскрывающиеся герои. К чтению однозначно рекомендую!

Спасибо огромное Елене за такую замечательную книгу. Книга отвечает на важные вопросы, ответы на которые, мы зачастую просто не осознаем. Здесь все понятно и доступно. Читать всем, однозначно!!!

Отличная книга! Отличный сюжет! Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту.

Этот роман, просто вызывал шквал эмоций. Сердце вырывалось из груди, я не мог даже представить, кто из героев оступиться.! Все переживания, горе, радость пропускаешь через себя! Книга на одном дыхании!!!

Это просто шедевр!!! Я читаю уже в третий раз! Хочется ещё продолжения! Я знаю, что выражаю мнение , практически , всех читателей и поклонников, Вашего Эрика, таланта!…, умения интересно рассказывать, да так, что просто оторваться невозможно! Хочется ещё продолжения!…Хочется прочитать об их семейной жизни уже с их детьми!… Вы же так отлично умеете это делать!!!Пожалуйста,дорогая Эрика,ну что Вам стоит! Будьте добры, порадуйте нас ещё!!! Мы любим Вас!!! Эрика, Вы сказочно талантлива!!!

Порой мне самой, признаюсь, хочется на все плюнуть и забыть, что ты кому-то, что-то обещал и обязан, словно вещь, но это я так мысли в слух.

А вот за героиню рада, что решилась, может после она и пожалеет, но в данный момент счастлива и свободна от всяких предрассудков.

Читала, как загипнотизированная! Автор лихо закрутил сюжет и держал в напряжении до последнего. Со мной редко так, что читаю запоем. Но эта история не отпускала. Я все боялась, что финал будет не такой крутой, как напряжение. Но, спасибо автору, удивил и оставил в ожидании продолжения. Отличная история!

Если честно, то слабовато. Вроде бы и герои "симпатичные, и сюжет не слишком закручен, и даже идея книги не плоха, но не дотягивает до 5. Читается легко, нет страниц, которые хотелось бы перелистнуть, но в самом повествование встречаются моменты, которые не вызывают ощущения настоящего. Можно прочитать, если совсем не чем заняться, а так....рассчитана книга на очень неприхотливого читателя.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1