Отзывы на книгу «Круг», страница 4

Редко кто может отбросить в сторону стереотипы, что наложило общество и жить своей жизнью. По этому я даже завидую Ирине, что ей удалось, да можно сказать, что она поступает не правильно, но почему бы и нет, ведь это ее выбор. А вот книга автором написана хорошо, есть интрига, держит в напряжении и заставляет разобраться кто и кому что должен и что вообще происходит. Клево получилось. )))

Интересная, чуточку наигранная, и в то же время чарующая сюжетная линия. Иногда не верится что такое может быть, но мысли двух людей мужчины и женщины, как каждый оценивает ситуацию по своему, действительно заставляют читать дальше, подогревая интерес. Замечательная история

Серьезная книга где Стриж достает из чулана желание женщины и отбрасывает в сторону шаблоны скромности. Лично мне это понравилось в этом, что-то есть, хотя… Да именно хотя и останавливает любую женщину от этого необдуманного поступка. Кто хочет пощекотать себе нервы и посмотреть как и что думает женщина, читайте!

Могу сказать что давно не испытывала таких эмоций после прочтения книги… Открыла книгу и думала просто прочитать пару страниц перед сном… Но захватило и не отпустило до конца… Пришлось читать до конца…

Автору спасибо…

Обожаю произведения этого автора. Захватывает и не отпускает. Потрясающе. И счастливый конец имеет место быть) Успехов вам, Елена Стриж! И ждём ещё и ещё что-нибудь интересное от вас.

Обязательно читать!

Все время ловила себя на мысли, как так можно подробно писать, что как будто кино смотришь. Очень захватывающе. И это не только об этой книге.

Интересная и очень грустная история. Спасибо автору!

Забавная история Ирины, она смогла найти себя и не испугалась чужого мнения, мне трудно принять и уж тем более решиться на подобное, но не могу отрицать, что в мечтах хотела, что-то подобное, но то мечты. Елена Стриж, в своих книгах много экспериментирует, наверное этим мне они и нравятся.

Мне понравилась Ирина, у нее свой, не стандартный взгляд на сексуальную свободу, многие осудят, но это ее право и отбросив в сторону стереотипы, я принялась за чтение книги. В чем-то соглашусь с автором, а в чем-то нет, но прочитала с интересом, были моменты смешные, но в основном переживала, словно это я на месте Ирины. Книга легко читается и есть сопереживание. .

Книга просто огонь, прочитала на одном дыхании. Самое лучшее что я могла читать, не могу поверить что так все закончилось, я очень прониклась в эту историю любви, но эта было великолепно. Есть страсть, нежность, любовь. Написанная с душой и это сразу чувствуется с первого абзаца. В общем меня книга не разочаровала.

Книга замечательная. Хочется читать и читать, забыв обо всём, о работе, о сне. Сейчас же займусь поиском романа, продолжения этой безумной, полной страсти и страха, любви. Спасибо авторам романа.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1