Отзывы на книгу «Круг», страница 3

Эта книга не оставит равнодушным.Она сначала может показаться весьма банальной, когда в роли главных героев предстают правильная целеустремленная девушка с пунктиком на систематизации всех знаний и планов. Но если осмелиться переступить этот порог из пары десятков страниц, перед вами откроется нечто способное вас удивить.

Всем рекомендую!

Не понимаю, почему столько " – " отзывов, мне эта книга понравилась даже больше, чем предыдущая. Эволюция Стриж, новые интриги, которые гораздо интереснее предыдущих и концовка, которая заставляет купить следующую книгу

Книга очень сильно понравилось. Автор мастерски описал отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично.) Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

Ставлю 5 звёзд.

Книга заставляет задуматься о многих вещах – семье, воспитании, любви, которую мы отдаём и хотим получить в замен. Очень понравились все персонажи, переживала за героев как да близких людей. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

Прикольный роман )) как и многие книги автора )) интригующий, страстный, не много эротики, интересный сюжет. Читается очень легко. Не хватило мыслей главного героя, что бы понять некоторые его действия.. но и без того получилось интересно.

Стриж талантливый писатель, на мой взгляд она как ни кто другой в жанре эротики может так затронуть душу читателя, что ее строки буквально начинают выворачивать. Очень красиво пишет, чувственно, тонко.

Книга заставляет задуматься о многих вещах – семье, воспитании, любви, которую мы отдаём и хотим получить в замен. Очень понравились все персонажи, переживала за героев как за близких людей. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

Прекрасная книга, неплохой слог автора , очень интересный сюжет с непредсказуемыми развязками. Книга читается лехко. Все самое интересное в конце, обязательно дочитайте до конца, вам понравится!!! Без колебаний ставлю 5 звезд

Это всегда ураган бешеной страсти, чувств, боли, гнева, власти, безумия…Всегда интригующие Полный спектр эмоций! Душераздирающе, это ооочень круто и сильно!

Кто не читал, обязательно к чтению!

Очень крутая серия книг, спасибо автору за такую историю, тронула до глубины души!!! Столько точных фраз и мыслей, в какой то степени эти книги помогли мне переосмыслить и свои проблемы, желания, цели и отношение к некоторым моментам в жизни! Спасибо большое, советую всем почитать и проникнуться смыслом и возможно в ком-то или чем-то найти себя!

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1