Отзывы на книгу «Круг», страница 9

Шикарная книга! Прочитана взахлеб и на одном дыхании. Сильные чувства, так волшебно переданы эмоции обоих героев. Понимаешь, как важно научиться понимать друг друга и выслушивать

Ну как всегда отливная книга! Ну прям откуда столько поворотов?))) правда, под конец все ооочень ускорилось, но если б не так – надо было ещё полкниги написать ))) автор – как всегда блестяще, герои супер, и наконец то девушки по-настоящему круты, при этом они обычные простые и классные!!!

Я наверное героине могу позавидовать, да фантазии это одно, но реальность совсем другое и не каждый решиться на такой поступок. Но читая книгу, невольно ставила себя на ее место и почему-то мне это понравилось. Книга написана очень простым и в то же время открытым, романтичным языком.

Книга для любителей эротической изюминки.

Читал эту книгу несколько раз , и все воспринимается как по новой! Это шедевр для меня…столько эмоций и переживаний. Спасибо что есть такие авторы как Стриж которая создает невероятные истории.

Невероятная история, которую в реальности вряд ли произойдет. Веришь каждому слову автора! Спасибо за эмоции!!!! Книга просто ооочень захватывает и не отпускает! Это что то! Автору успехов, ее книги просто шедевры)

Здорово. Стриж может так закрутить сюжет, что в груди все рвется и стонет. Очень завидую тем, кто только сейчас начинает прочтение этой книги. Хочется продолжения истории!!!

С этой случился аншлаг…я никогда не думала, что книга может ТАК зацепить. Я советую просто ВСЕМ!!!!! Если вы хотите пережить непередаваемые эмоции, то читайте!! Я очень рада, что конец оказался хорошим и счастливым. После всего – по другому и быть не могло.

Эмоции на разрыв! Лучшая работа автора. Прочитал много книг Елены – они прекрасны, но эта будет самой любимой. В книге много эмоциональных моментов, неожиданных поворотов в сюжете, интрига держит в напряжении. История очень затягивает, цепко держит до конца.

Книга великолепная. Идеальная пропорция закрученного сюжета, сильной любовной (именно любовной в классическом виде) линии, жарких интимных сцен и острых психологических переживаний. Вместе с героями проживаешь все события. Особенно переживала за героиню, радуешься. Получила от прочтения огромное удовольствие!

Из всех книг автора у этой сюжет понравился больше всего. Да, книга не простая. Очень эротично. Всем советую! Не удержалась и купила, прочитала, еле оторвалась.

11 ноября 2019
978-5-532-08736-1