Отзывы на книгу «Клуб», страница 4

Эксперимент и еще раз эксперимент, я бы на такое не решилась, наверное трусиха или комплекс стыда или желание быть первой, даже не знаю. Но Елена Стриж из этой банальной истории создала маленький шедевр и чувствами и переживаниями. Мне было приятно прочитать книгу и узнать, что герой поставил точку и все у него хорошо. Радуюсь когда беру новую книгу автора. В них есть что-то особое, неуловимое… )))

Мне книга понравилась, несмотря на ее некоторую наивность. Но всегда хочется верить в сказку, в каком бы возрасте ты ни была. Герои живые люди, поэтому им и хочется верить. Словом, читайте, лучше вечером под стрекотание сверчков и, если вы в душе романтик, получите удовольствие.

Игра на пределе возможности, по крайне мере это для меня, но история удивительна тем, что юношу, так же как и девушки не испугались и не стали жертвами штампов относительно сексуального воспитания, выбрали свой путь который на мой взгляд может и на совсем правильный, но соглашусь с автором, что возможный вариант… )

Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Потому что оторваться просто невозможно. Ты просто погружаешься в мир героев, их чувства. Напряжение до самого конца. Наверно, лучшее из эротического жанра, что я читала за последний год. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению

Мило написано)), так легко и не принужденно. Прочитала всю книгу и понял, что надо ее читать спокойно, это не детектив, не боевик, рассказы похожи на воду, что течет не спеша.))) Спасибо автору за хорошее настроение.

За все время, проведённое за чтением книг на этом ресурсе, ни одна книга так не разбивала мое сердце и не заставляла сопереживать. По описанию – это легкая проза. Так вот – ее легкая. Этот прекрасный роман пропитан мудрыми мыслями, умозаключениями. Психологически тонкий и увлекающий своим оригинальным сюжетом. Герои – выше всяких похвал. А последние главы просто выбили у меня землю из под ног. До сих пор не знаю, можно ли сказать, что они нужны были. Потрясающая книга

Я просто обожаю автора, вы не вероятный, после ваших книг не хочется возвращаться в реальность нашей жизни, я не хотела читать других авторов, потому что история была о других, но ни капли не пожалела что прочитала, все встало на свои места, теперь есть оконченность истории

Был у меня в школе друг Андрей, тоже тихоняч, маленький, его парни обежали, а вот девчонки любили, ну по своему. Вот и думаю, не тот ли Андрей, что в книге? А история заинтересовала с самого начала как девушки провалились под лед. Хорошо прописан сюжет, характеры девушек и юноши. Лично я остался доволен книгой. Читайте.

Всегда восхищалась авторами, которым удаётся сделать, казалось бы, заезженный сюжет про школьную ненависть,плавно перетекающую в глубокую любовь, в нечто феноменальное. Сильнейшая внутренняя борьба героев заставляет задуматься о собственной жизни и сделать выводы. Описание персонажей и обстановки вокруг помогает перенестись в книжный мир с головой. Отличная книга, жду с нетерпением,когда почту вторую!

Очень милая история, прямо из юности, у меня что-то подобное было, да не так все красиво, но Елена смогла описать и передать ощущения что были у меня. Отлчно напиано, интересно читать.

20 января 2020
978-5-532-97342-8