Отзывы на книгу «Клуб», страница 3

Редко осталось отзывы… Но тут… Очень круто! Сутки читала! Радовалась, переживала, плакала… Спасибо тебе автор)) грамматические ошибки не портят впечатление. Всякое бывает, не правда ли?)

Этот роман заставил обратить внимание на данного автора. Приятный легкий слог, читабельные темы, вменяемое количество ошибок. Понимаю, почему популярно и почему читают. Пойду знакомится дальше.

Буквально с первой главы увлекся и не смогла оторваться пока не закончила чтение, вот только жаль, что так мало, хочется еще. Увлекательное приключение Андрея и его девушек, но даже не это меня заинтересовало, а то почему они создали клуб, а ведь в этом что-то есть разумное. Мне книга понравилась, нет пошлости, все описания пикантны. )))

Ну что. Классная книга, мне понравилась однозначно. Отличается тем, что здесь жизненные ситуации другие, постельные сцены не так сильно открыты, чего не скажешь в книгах После, но все равно история любви динамичная

Вот это да, хочу в такой же клуб, ну почему у меня его нет. Стриж меня заинтересовала, и так мило все описала, все гладко, даже с романтично, не каждый на такое пойдет, но я завидую Андрею. Совету, точно советую почитать.

Книга очень сильно понравилась. Стриж мастерски описала отношения между мужчиной и женщиной. Была поражена описанием характеров героев. Настолько всё реалистично. Меня переполняют эмоции, сюжет потрясающий, очень захватывающе.

Ставлю 5 звёзд.

Андрюха угодил в малину и как он там не испортился, а ведь мог, но все же ему хватило мозгов выйти сухим из девичьего клуба. Книга улетная, как сюжетом и то как автор все описал, зацепило, стало любопытно следить за героем, и вот уже конец книги, а жаль, только разошёлся.

Прикольно написано, вроде как и правильно и в тоже время как сказка, сексуальное фэнтези. Читал вечером посмеялся над героями как они запутались в отношениях, а после словно клубок разбирались что к нему. Увлекло, зацепило, рад, что прочитал и не жалею.

Отличная книга! Отличный сюжет! Советую прочитать… Дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много… Просто понять и поразмышлять, что ты хочешь.. и стоит ли рисковать тем что у тебя есть!!

Книга понравилась. Лишний раз убеждаюсь, что надо не верить сплетням, а просто поговорить друг с другом и тогда поймешь, что зло совсем не там, где тебе казалось и не в том. Тогда не было бы ссор, недопонимания и обид, всё встало бы на свои места. Герои с непростыми характерами и правду говорят, что от ненависти до любви один шаг., но этот шаг растянулся на несколько лет. Спасибо за книгу.

20 января 2020
978-5-532-97342-8