Отзывы на книгу «Клуб», страница 2

Вот оно как… думал, что будет обычное повествование, вот герой, а вот лавры, но вы все перевернули. Ха, сперва засмеялся, а потом уже не смог оторваться пока не дочитал. Не знаю как в жизни, наверное так не возможно, но я могу заблуждаться, но вы посмотрели на тему секса с иной стороны и мне это понравилось. Спасибо за книгу.

Можно сказать одним словом – прикольно. Да именно прикольно получилась книга, про юношу что спас девочек, а потом все закрутилось. Читала с большим интересом, лично мне понравилось и думаю других читателей книга не оставит равнодушными. Еще раз спасибо.

Весело, открыто, и неожиданно для меня, что вот так можно изучать секс. Думал все превратиться в банальщину, но у героев голова варит и все получилось замечательно. Увлекательная история и автор хорошо описал чувства героев, следил за девушками, их мыслями и переживаниями. Книга отличная, советую прочитать.

Роман бесподобно хорош. Очень впечатлена. Спасибо огромное за такую жаркую, яркую историю любви! Удачи автору и вдохновения на новые книги

Да здесь всё: и любовный роман, и драма, и нотки детектива, и концовочка под триллер… Словно замысловатую картину рассматриваешь или мозаику пытаешься сложить – вроде как и все краски видишь, и все детали в руках, а отойдёшь и посмотришь на всё это со стороны и снова что-то новое увидишь. Замечательная книга. Ставлю 5 за сюжет и отдельное 5 за авторский слог – итого 10 баллов.

Книга весьма не плоха, и довольно хороша, так что прочитать можно даже нужно. Очень интересная подача. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца, а ещё и сопровождается горяченной эротикой. Просто класс!!!

Сказать что я поражена книгой-ничего не сказать. Настолько захватывающей и держащей под напряжением всю книгу эмоций я давно не испытывал. Спасибо автору огромное за такое потрясение и такие эмоции от прочтения книг.

Очень хочется таких книг и побольше. Читается легко, но темы отношений людей хорошо прописаны, юмор, опять же, всё в порядке. Но как любое радостное событие быстро закончилось. Читаю второй раз, и не смотря на это, все равно с большим интересом.

Великолепная просто огненная книга. Читала на одном дыхании и потом еще раз перечитала. Поразила доскональная проработка персонажей. Особенно женских персонажей. Буду следить за автором и дальше. Жду новых частей, скорее!!!

Теперь это будет моя самая любимая книга данного автора. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения и после этого романа. Потрясающе. Никогда не знаешь чего ожидать от героев. Безумно тронула концовка. Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку! Бесподобно. Проглотила историю за пару часов. И хочу еще! Напишите пожалуйста нечто, наподобие этого шедевра :)

20 января 2020
978-5-532-97342-8