Отзывы на книгу «Клуб», страница 5

Стриж, спасибо за книгу! Как всегда на высоте и пике. Читаю все ваши новинки. Сюжет, страсть, сумасшедшие эмоции, без сомнений уже знаю, что будут в ваших книгах. Поэтому вдохновения и легкого пера!

Я однозначно подсела на книги этого автора. Ночами не спала. Во время прогулок с детьми зачитывалась. История действительно очень оригинальная, место действия продумано и не похоже ни на один из уже созданных. С удовольствием буду читать. Автору мои аплодисменты и пожелание держать музу крепко за хвост.

Классный роман. Характеры главных героев прописаны ёмко. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Постельные сцены горячие но без пошлостей. Понравился роман очень.

Спасибо, спасибо, спасибо! Елена, вы бесподобны! Первые книги начал читать враскачку, пока не стала понятна логики. Но потом–захватило, очаровало, заинтересовало. Я проглотил уже три книги за четыре дня, при этом работая)) пришлось пожертвовать сном и домашними делами. Очень интересные сюжеты, интрига, развязка. В который раз – спасибо автору!!!

Я скажу так: эта книга однозначно не для всех, и советы, которые дает Эмили, тоже не для всех. Они могут сработать только на психически здоровых женщинах, находящихся в таких же здоровых отношениях с адекватным, готовым слушать и слышать партнером.

В целом – рекомендую.

Идея хорошо, но вот возможно ли ее воплотить в жизнь создав такой клуб, ведь тут сразу начинает играть ревность, в прочем это и произошло, но юноша быстро все разрулил, умница. Прочитала книгу за вечер, приятно провела время, поулыбалась наивности девушек, но книга от этого не стала хуже. Произведение автора зацепило, вспомнила свою юность.

Андрюша не промах, воспользовался ситуацией когда Вика поцеловала и понеслось. Очень увлекательная история и в некоторых местах по своему смешная, но в тоже время поучительная. Есть над чем подумать не только мне, но и молодым, кто еще начинает постигать науку секса. Именно науку, а не просто минутное удовольствие.

БРАВО!!! ))

В рассказе «клуб» есть очень интересная мысль, но вот реализуемая ли она или нет, тут все под вопросом, но идея отличная. Написано очень увлекательно начиная с того самого момента как герой ползет по тонкому люду и кончая эротической игрой. Написано очень увлекательно, нежно, цепляет.

Пробирает до костей, прочувствовала на себе всю историю, просто божественно. Одна из лучших книг, однозначно. Прочитала на одном дыхании.

Обалденная книга!

Жаль, что нельзя поставить больше звёздочек!!! Автор так умеет зацепить читателя – это бесценно! Порочность превратить в красоту, ненависть – в любовь! Дойдя до последней страницы хочется плакать от огорчения, и ждёшь следующую книгу с безумной страстью наркомана… редкий автор может так зацепить. Спасибо Вам !!!

20 января 2020
978-5-532-97342-8