Отзывы на книгу «Клеймо», страница 4

Это шедевр! У меня нет слов, только эмоции! И огромное количество невысказанных слов благодарности автору. Спасибо Вам за такую чудесную историю! Творческих успехов и удачи вам!!!

Сочувствую Насте, бывают такие гниды, что не подумав натворят, а после ноют, мол люблю. Елена очень хорошо описала ситуацию и дала прочувствовать, что думала и ощущала героиня. Книга достойна внимания, советую прочтиать.

Потрясающая книга. Читала как будто смотрела сериал. Особенно концовка требует второго сезона )) прочла за один день. Сюжет, описание все на высшем уровне. Эффект «вау» достигнут. Держит в напряжении.

Сложная тема.

Прочитав эту книгу, задумался.

Каждый определяет для себя допустимую дозу насилия в сексе.

Елена Стриж нарисовала очень убедительных героев.

Прекрасная книга о поистине настоящей женщине, впечатлен. Читается легко благодаря слогу автора, лёгкому и близкому к восприятию. Сюжет очень интересный, спасибо за великолепное творчество. С нетерпением жду историю .

Вроде я как по сюжету должен пожалеть Настю и осудить Андрея, но на середине книги становится все наоборот, ей может и не нравится, что делает брат подруги, но уже не отрицает, что в этом, как сама говорить, что-то есть. Наверное что-то подобное могло произойти в жизни. Буду рад, если у героини в будущем сложиться все хорошо в судьбе.

Великолепно! Мастерски написанная история с интригой, развитием отношений, с красивыми эротическими моментами. Читается легко, герои въедаются в память и потом еще долго думаешь о них, словно они стали близкими знакомыми. Нравится, что кроме чувств у героев есть свои интересы, свои стремления.

История живая, завершенный, с легким и светлым послевкусием, хотя во время чтения эмоции просто зашкаливали.

Я восхищен этой книгой… У меня нет слов… Страсть, любовь и наш страшный мир вокруг…, но спасти этот мир может только ЛЮБОВЬ… Спасибо автору.

Автор очень страстно описывает интимные отношения.

Книга вызывает негативный остаток, мне до глубины души жаль таких людей, и девушку и её мужа, их семью. Сергей участник книги, мерзкий и отвратительный, не знает что такое Любовь, понятия не имеют. Он больной и эта болезнь к сожалению заразна. Даже знать не хочу, что такие люди есть на земле.

Это очень красивая книга. Моменты в этой книге заставляю читателя погрузится в историю героев. Читал ее, я просто был без ума от всего написанного.

На одном дыхании, нет лишней воды! Все страстно, эмоционально до самого конца. Спасибо за красивый конец и веру в сказку.

15 января 2020
978-5-532-98715-9