Отзывы на книгу «Клеймо», страница 3

Понравилось! Отлично написанная книга. Сюжеты захватывают, читаешь на одном дыхании!

Очень красивая эротика, искренние эмоции держат все время в напряжении.

Волнующая, пикантная история, которая не оставит равнодушным любителя историй о настоящей страсти. Живописная подача любовных сцен задевает за живое. Прочитал на одном дыхании. Круто!!

В общем книга очень интересная! Персонажи занимательные…жаль только, что книга закончилась так обрывисто и неожиданно. хотелось бы увидеть, как главные герои преодолевают жизненные невзгоды и в конечном итоге женятся, а не расстаются.

Буду читать дальше .

Шикарная книга. Ее однозначно нужно читать тем, кто любит книги про плохих парней! Написано динамично, сексуально и ярко. Отличный слог, живые персонажи, не идеальные, зато интересные. Эмоции просто зашкаливают. Так остро и горячо, что не передать словами! Не мог оторваться до самого конца. Читайте! Книга того стоит!

Сильная история! С первой страницы это поняла. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Не могла отложить. Чуть не хватило послесловия. Хотя, конечно, и так все понятно, но так хотелось полноценно окунуться в любовь, а не только надежду.

Замечательная книга. Читала на одном дыхании. В целом, обожаю подобного рода истории, но у Елены Стриж всегда получаеться лучше в таком жанре, нежели у других. Ждала с нетерпением – надежды оправданы. Ещё одна отличная книга в копилку.

Сильный роман! С первой страницы это понял. Читал не останавливаясь, пока не дочитал. Не мог отложить. Чуть не хватило послесловия. Хотя, конечно, и так все понятно, но так хотелось полноценно окунуться в любовь, а не только надежду.

Очень дельная книга.

Все мы – не ангелы, но пытаемся скрыть темное, что клубится на дне души.

Елена Стриж вскрыла тайное, и это получилось прекрасно.

Сложная книга.

Вызывает много мыслей, побуждает задуматься о себе,

Тема насилия в сексе неисчерпаема.

Елена Стриж дала свой взгляд, рекомендую прочитать.

Книга понравился! Пока читаешь всю гамму эмоций испытываешь. Такие книги не забываются. Каждая новая работа еще ни разу не оставила равнодушной. Хочу сказать большое спасибо за ваш труд. Удачи, вдохновения вам!!!

15 января 2020
978-5-532-98715-9