Отзывы на книгу «Клеймо», страница 2

Я очень хорошо понимаю героиню, когда не хочешь, но сквозь следы делаешь, соглашаешься, а потом становится как-то уже все равно. Жаль, что книга короткая, хотелось бы еще почитать приключения героини, а так книга достойна внимания, я даже ее посоветовала своим подругам, интересно узнать их мнение.

Книга просто потрясающая! Я читал её взахлеб! Давно Книги не вызывали у меня такого интереса, я просто был полностью поглощен этой историей , от начала и до конца. Книга вызвала столько эмоций, после прочтения, я даже не сразу собрался с мыслями, я был в восторге! Концовку прочёл несколько раз, и все равно приятно удивлялся. Я под сильным впечатлением. Просто вау. Просто 10 баллов)

Автор как всегда на высоте. Пусть и прошло многовато времени от написания предыдущей книги, но вспоминается все быстро и полное погружение погружение наступает практически сразу, ну а дальше как обычно улёт от дел мирских. Рекомендую все серии автора!

Это где наше не пропадало, взял и прочитал, а ведь не пожалел, а потом еще некоторые главы перечитал. Приятное воспоминание о книге, думаю она понравится многим, читайте и ни о чем не жалейте.

Я даже не ожидал от себя, что книга понравится, открыл и закрыл только на последней странице. Сперва не понимал Настю, почему она так поступала, с Сергеем понятно, гормоны зашкалили вот и не удержал под контролем, но она… История с одной стороны легкая, но и в то же время тяжелая, не все ее смогут понять поскольку каждый постарается встать на место Насти. Советую прочитать, однозначно читать.

Начала читать эту книгу в маршрутке и пропустила остановку. Увлекательно! Эротические сцены заставляют краснеть и дрожать, но это именно то, что мы всегда хотим и стесняемся произнести вслух. Откровенная книга!

Прекрасная книга. С первых строк у меня героиня вызывала восхищение своим характером и силой духа. А мальчишка.... Такой себе горячий самец, о котором мечтая каждая настоящая девушка. Эх! Спасибо за прекрасно проведенный вечер)

Очень крутая новая книга! Столько страсти, так нежно и остро написано, перечитал несколько раз. Невероятная книга! Просто шикарная!!! Жду новых историй! Автор, вы просто супер!!!

Эх, дать бы по сопатке парню, но увы не могу, он же герой книги. Елена вы замечательно написали, пусть кому-то это и не понравится, но книга великолепная, у нее обязательно будет свой уникальный читатель.

Потрясающая книга! Невозможно оторваться от первой строчки и до последней – это просто что-то волшебное. Обязательно читайте, влюбитесь в главных героев и откроете для себя новый мир! Отличнейшая книга (очень глубокая и заставляющая задумываться на философские темы)!

15 января 2020
978-5-532-98715-9