Отзывы на книгу «Клеймо», страница 5

Прочитала взахлёб. Легко читается. Все на грани и не тошнотворно, как в некоторых романах. Получил удовольствие от чтения. Как будто фильм посмотрел.

Спасибо автору, за такие эмоции.

Настя, даже не знаю как к ней отнестись, вроде хочется сказать слабая, без характерная, но я ошибаюсь

по скольку она нашла в себе силы отказать Сергею, а вот толкало на тяжелые отношения наверное сексуальный голод.

Книга хорошая, советую прочитать

Уфф)) Первая встреча и уже такая откровенная. У меня аж голова закружилась от них, пока они на диване… Действительно циничный мажор, и как теперь быть?

Тяжелая ситуация для Насти, думала она сорвется, лично я бы так и поступила, но я не героиня книги и вот начались раскрутки… Бр… даже не думала, что книга понравится, да есть моменты от которых коробит, но в тоже время эротика в душе девушки все перечеркивает.

Я довольна книгой.

Великолепная книга! Как раз то, что я искал: молодёжная жизнь с элементами ярких и непередаваемых откровенных сцен. Однако, все очень корректно и пристойно, как говорится «в рамках приличий», если так можно сказать про этот жанр)). Автор , хочу продолжения, вы меня возбудили!

Елена Стриж затронула очень важную тему: нежность и насилие как компоненты секса. Она сделала это настолько мастерски, что начинаешь примерять происходящее к себе, анализировать и делать выводы.

Спасибо автору!

Книга очень понравилась , правда начало как то не очень, зато потом захватило не оторваться . После её прочтения осталось приятное послевкусие и есть над чем подумать . Очень довольна книгой.

Сколько людей столько и судеб.

Настя слишком добрая девушка, она видит в людях только добро, даже не смотря на то, что сделал с ней брат подруги. Да можно взбесится и всю жизнь проклинать, но девушка нашла силы и не просто простила обидчика, а смогла понять его, а так же себя.

Лично я рада, что прочитала книгу. ))

Откровенная книга, как и вся серия. Отношения и любовь… в двух словах о серии книг. Все мы разные и у всех складывается по разному. Мне интересны оба взгляда. Чувства влюбленности и любви описаны потрясающе. Искренние герои и с открытой душой, доверяющие своим чувствам как могут, не смотря на все сложности, с которыми сталкиваются – с внутренними и с наружными.

Спасибо автору! Я думала, что лучше истории не найду. Ошибалась ) Век живи-век учись. ) Очень свежо, хорошо и интересно! Местами даже надо напрячь голову, чтобы предоставленные пазлы истории сложились ещё и в голове.

15 января 2020
978-5-532-98715-9