Отзывы на книгу «Игрушка», страница 4

Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Мне понравилось. Не успеваешь соскучиться, держит в напряжении. Самое главное, что место нашлось для любви и страсти, что редкость :) От накала переживаний меня бросало в дрожь. Всё супер!

Обязательно перечитаю эту книгу.

Здорово. И еще раз здорово. По другому и не скажешь! Просто поражает воображение! Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору аплодирую стоя!!! Я думала после 50 оттенков меня не проберет вообще ничего. Это просто супер!!! Читайте!!!

Неплохая книга, читала с большим интересом. Что-то меня шокировало, но в целом понравилось. Практики во второй части книги очень эффективные, некоторые уже знала. Все гармонично. Рекомендую. Но книга не для всех, кому-то может показаться странной…

Интересная книга, есть что осмыслить! Эта истории не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! Потрясающая книга, увлекает с первых строк, читается легко. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Сюжет цепляет, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. Нужно просто прочитать!!! Очень сильные эмоции вызывает эта книга. Море эмоций и слёз! В жизни не читала столь трогательные и душераздирающих историй! Прям за живое! Как и все книги автора – интересно, ярко, эмоционально.

Как-то раньше эту тему обходила стороной, но прочитав у Стриж пару рассказов меня потянуло в сексшоп, что бы лично понять что это такое.

Я перечитала уже много книг. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла. Она не типична и очень актуальна. Все мы ошибаемся и эта книга показывает, что даже если мы ошиблись это не значит конец. Именно эта книга заставила поверить в любовь в наше время. Мне было жаль всех ребят. Не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты были абсолютно все. Читала и думала, а как же поступила бы я на месте героини… Мне очень сильно понравился финал! Я именно такого и хотела. Могу сказать с уверенностью, что я не пожалела ни разу, что потратила свое время на прочтение данной…

Вот чего не ожила, так сделанный акцент Стриж на игрушку для женщин. Хотя чего я удивляюсь, ведь это же нормальные секс увлечения и о них надо говорить, а не умалчивать. Если кому понравилась книга, читайте так же «За стеклом» и «Щекотка».

Девочки и женщина часто пользуются секс игрушками, почему это пугает людей, ведь это естественно. Читала затаив дыхание, многое стала понимать. Книга как маленькая инструкция.

01 октября 2019
978-5-532-93082-7