Отзывы на книгу «Игрушка», страница 3

Крутая книга.

Добавляет понимания в вопросах секса.

Эта книга – из серии базовых, основных материалов о сексе.

Автор очень понятно описывает свою идею.

Приводит примеры из жизни, в том числе закончившиеся не оптимальным результатом.

Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Очень понравилась, жадно прочитал за 2 вечера! Книга очень порадовала интересным сюжетом. В книге есть над чем подумать, и есть над чем посмеяться. Сексуально и красиво, но маловато…

Спасибо автору!

Определенно это та книга, что я искала сегодня. Добрая, позитивная, веселая. И все же сердечко иногда сжималось за главную героиню. Мне понравилось, что в книге я ждала подвоха от главного героя, а ничего так и не произошло. По факту, я ощутила тоже что и героиня. Страх на пустом месте.

Классная книга.

Мне понравилось, хотя я еще не дочитала) Подростковые страсти, первая любовь. Я не согласна, что это «отношения без будущего», как пишут некоторые, потому что никогда не знаешь, как поступит тот или иной человек – даже в мире художественного вымысла))

Очень захватывающая история, рекомендую книгу даже тем, кто не любит эротический жанр. Местами есть дыры в сюжете, но скоротать пару вечеров можно. Хочу найти ещё книги этого автора, но что-то пока не вижу на литрес. Рекомендую всем, кто любит эротический стиль.

Шикарная подборка! Говорю и произведениях и о исполнителе. Все произведения поданы качественно и при всей откровенности не вызывают отторжения. Авторство произведений , перечитав отзывы написанные выше, проверил по печатным изданиям. Все верно. Книги не для ханжей. Спасибо за создаваемое настроение !

Отношения между героями просто огонь! Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер. Ведь шанса нет отвертеться, не читать дальше, не пускать в сердце, под кожу пролазит, диалоги – всегда немного странные и остро-напряженные. Супер! Отличная эротика! Жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь!

Прочитав книгу я словно вернулась в сою юность, пережила многие моменты, что были со мной в деревне. Казалось, что это я, а не написанный и возможно придуманный герой, это я в озере, или иду по балке, это я утром просыпаюсь. Ах, столько неги и эротических фантазий.

Эххх…Эмоционально! Трогательно, жизненно . Мне понравилось. Сочувствие, негодование-спектр эмоций. Не было скучных моментов в книге, хотелось продолжать чтение. Рекомендую к прочтению.

!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Много раз даже было чувство возбуждения. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Мое почтение автору.

01 октября 2019
978-5-532-93082-7