Отзывы на книгу «Игрушка», страница 5

Красивые жизненные истории. Много эротики, хороший сюжет, очень горячий БДСМ и он здесь очень в тему. Очень затягивает авторский слог. Страсть проявляется красиво и без комплексов. Вот такую честность без завуалирования приятно читать! Если понравилось то взгляните на книги автора «Хвостик» и «Щекотка».

Не надо относится к этой книге так серьезно.

Я забыла, какая с мужем была любовь. Это книга помогла все вспомнить. Куплю бумажный вариант и поставлю на видное место в спальне! Я вернулась. Мы вернулись. Я прежняя молодая девушка, а он мой господин:) книга написана для этого…

Мой Любимый автор на конец появился на литрес. Книга шикарная , как и все сто пишет автор. Стриж покорила мое сердечко. Читайте и еще раз читайте.

Все же еще есть писатели которые не ударились в любовь и терзание душ. Стриж гениально, да это мое мнение, показывает выход из тупика когда погружаешься в сексуальный омут. Гениально.

Ни когда бы не подумала, что многих так увлекают секс игрушки, да это возможно, и ощущения иные, и мысли начинают по другому работать, но все же…

Случайно взял книгу, не мой конек читать про эротику, но было крайне любопытно посмотреть со стороны как и главное почему используются секс игрушки.

Книга для любителя.

Хочется прочитать продолжение. Мне лично нравится сам сюжет. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

Все ощущения главной героя переживаешь словно сама. Ни разу не пожалела, что выбрала книгу!!! Для тех, кто любит «горяченькое» самое то. Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую.

Самое первое предложение говорит – эта книга не для слабонервных. Прочитав первую фразу, тут точно не заскучаешь. Сразу откровенность зашкаливает, а впрочем, название говорит само за себя.

Это просто шикарная книга, имеющая глубокий смысл. Первый раз эту книгу прочитал на одном дыхании, и уже перечитал не один раз. Эта книга, для меня входит в разряд лучших из которых я прочитал.

01 октября 2019
978-5-532-93082-7