Отзывы на книгу «Игрушка»

"Игрушка" необычный рассказ, детство и эксперименты, познания в любви и тела. А рассказ «Я не такая» меня вообще потряс своей открытостью и интригой. «Всему есть начало» это даже рассказы для детей и подростков, такие легкие, воздушные. Многие рассказы перечитала несколько раз. Книга войдет в список моих любимых. Читайте.))

ozhogina.fdrg, полностью поддерживаю, книга очень хорошая и уже вошла в список мою библиотеку, а сейчас подбираю серию для своей дочери, она уже подрастает и пора знать что такое сексуальность и секс.

Супер!!! Даже хочется поцеловать за прекрасное, тонкое и раскованное творчество… в нем есть и неожиданно глубокие моменты… например, рассуждения о разуме..

yulya.asdeef, Есть книги как книги, толстые и бестолковые что не оставляют в душе ни чего, но этот сборник мне очень понравился, где-то наивно, где-то заложены глубокие мысли, а где-то просто чувственное описание эротики и души героев. Яркое произведение. :)

Погружаясь в миры Елены, я даже не заметил как стал любить ее героев. Мне стало казаться, что многое написано про меня. «Я увидел в ней цветок», так удивительно красиво и как-то спокойно описано чувство брата. Я бы советовал ОБЯЗАТЕЛЬНО почитать.

Лена, вы храбрый автор, не встречала подобных, открытых, откровенных рассказов. Вы не испугались ханжеского взгляда людей на эротику, секс, описали это очень красивый и доступным для понимания языком. Конечно же не все может нравиться, это и понятно, но хочу сказать спасибо, что доносите до читателей, то отчего отворачиваются и боятся порой говорить. Для расширения своего горизонта, советовала бы почитать эту книгу.

Красивый, мягкий слог, не перегружен, читается легко и на одном дыхании, много уделяется внимание чувствам, переживанию, душевному состоянию героев.))) Думаю многим будет интересно прочитать книгу, хотя бы ради расширения своего кругозора.)))

Классная книга! Очень красиво и реально описаны сюжеты! Интересное и волнующее приключение. Да, подсознание непостижимо. Мы даже не догадываемся, что оно в себе таит. Опубликуйте здесь еще что-нибудь, я ваш фанат! Вы классно пишете.

Рассказ «Прошивка», сказать, что это не чудо, значит ничего не сказать. Может так и надо делать, вот только еще нет такой технологии, а как хочется вернуть свои чувства обратно, что бы любил как прежде… Приятная книга.))

Рассказы «Поле», «Солнечный луч», «Поезд» и другие, они больше похожи на детскую шалость, чем наверняка занимались все в детстве, но не хотят в этом признаваться.

Потрясающе описаны чувства подростков, особенно мне понравилось как в рассказе «Солнечный луч» вела себя героиня и как она сама с собой заигрывала привлекая к себе юношу. После прочтения остались только теплые чувства.

Художник здесь, конечно же, сыграл свою роль – для этого он и оказался в тексте. Его работы позволяют девочке увидеть себя со стороны взглядом без навязчивого вожделения. Худож-ник своими рисунками как бы открывает ей са-му себя и исчезает… Прекрасно!

01 октября 2019
978-5-532-93082-7