Отзывы на книгу «Хвостик», страница 9

Отличная книга, написана шикарно! Сюжет довольно непредсказуемый для рассказов подобного жанра. Столько самых разных эмоций от прочтения давно уже не испытывала! Спасибо.

Если кто хочет эротической изюминки, то советую почитать.

Это очень ценная книга, я бы рекомендовала читать книгу. Она открывает новые грани, новый взгляд на сексуальность женщины. Даёт возможность не только лучше понять себя, но принять и полюбить всё, что даровано нам природой. Снять налёт, «скорлупу» неестественного, напряжённого, выдуманного и «пластмассового» отношения к себе. Посмотреть искренне внутрь себя, своих ощущений, душевных скитаний, сомнений, столкнуться с внутренними конфликтами.

История двух сестер и их сексуальных игр, ну а брат… он тоже не лыком шитый оказался, а ведь сперва был мямлей. Очень легкое произведение в самом начала, а вот концовка трагическая, а жаль, но это право автора не все же с песенками как в мультиках Диснея.

Советую к ПРОЧТЕНИЮ и вы точно не пожалеете времени. ))

Интереснейшая книга, с такими трогательными чувствами и жаркой страстью. Творчество автора я люблю. Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет) Очень сильная книга, очень неожиданная.

Невероятная способность автора полностью вовлечь в сюжет и заставить прожить все события вместе. Особая манера показать неистовые чувства и любовь от которой ни куда не деться..... Однозначно, рекомендовано к прочтению! Книга – «огонь» (особенно для тех, кто любит погорячее;))

Супер!!! Одни эмоции. И первая часть и вторая часть просто супер. Хороший сюжет, откровенные сцены иногда спрятаны за лёгким продолжением сюжета.... И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! За чтением всю душу вывернул!

Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже) Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка. Читала и не могла сдержать эмоции от развития отношений.

Необычное дело быть едой для других. Сложно быть мелкой рыбешкой и успевать спрятаться от опасных хищников. Как выжить и стать сильнее. Как понять, кто важен в твоей жизни, а кто лишь эпизод. Темпераментные и открытые герои с яркой судьбой.

Занимательная книга. Просто, коротко и доступно. По-моему, книга больше представляет собой руководство тем и вопросов, которые можно задать себе или обсудить с партнером. Не ожидайте, что автор вам прямо все расскажет, что и как делать. Она просто даст вам направление, чтобы понять, чего вам не хватает в интимной жизни.

Прочитаю обязательно еще не один раз. Очень интересная история, Книгой довольна. Очень структурированно подана информация. Да страсть это хорошо, но как только свяжешься с эмоциями логика уходит на задний план.

Приятного прочтения.

04 декабря 2019