Отзывы на книгу «Хвостик», страница 14

Великолепно прорисован реальный мир через линзу сексуального влечения. Смотришь на все со стороны, а у самого в горле ком ни-то зависть, но-то все же гнев. Однако Стриж описала чувства героев очень красиво.

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Читать всем, у кого еще сердце способно сопереживать и мозги, чтобы думать. Огромное спасибо, получила истинное удовольствие! В сюжете всегда присутствует эротика.

Чтение с огромным удовольствием. Давненько я не читала книг с таким упоением и с таким интересом. Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю благодарность за ни с чем не сравнимое удовольствие от прочитанного. Еще раз искренне благодарю. Книга понравилась! Особенно финал!

Читается хорошо, но небольшое напряжение автора чувствуется – похоже Елена Стриж начинает уставать от своего героя. Но если Вы уже начали читать серию, то советую прочитать и эту книгу.

Не знаю, что творится у Стриж, но книга просто фантастическая. Столько эмоций.... Жду новых шедевров от гуру «легкого жанра», спасибо))

Казалось бы банальные истории, как мужчина и женщина встретились. Да вот опять ничего банального. Превосходно проработаны персонажи, их будто бы знаешь лично, настолько хорошо понимаешь все их мотивы и мысли. Отчаянно рекомендую всем!

Восхитительный сюжет, бесподобный авторский мир, я читала и не могла оторваться. Книга сильно зацепила, такого я ещё не читала. Свежая идея, не заезженная. Спасибо огромное! Вы талант. Так чувственно и динамично написали. Хочется поскорее узнать концовку.

Много сюжетных линий, по этому читал на вставая с дивана, каждый раз мой мозг перегружался и хотелось еще и еще. Это просто круто.

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0