Отзывы на книгу «Хвостик», страница 8

Стриж, хочу сказать огромное спасибо за труд! Определенно, отличная работа, и я уверен, что их будет еще не мало. Душа на разрыв… Как же сильно вы описали эмоции героини, во время сексуального экстаза. Очень сильные герои. Напишите пожалуйста что-то наподобие этого романа. Жду и очень хочу.

Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства. Забавно читать о том, что пресытившиеся мужчины, оказывается могут любить, жалеть, ждать. Книга супер! Автор, так держать!!! Понравилась главная героиня)

Книга заставляет задуматься о многих вещах – семье, воспитании, любви, которую мы отдаём и хотим получить в замен. Очень понравились все персонажи, переживала за героев как да близких людей. Спасибо автору за прекрасную книгу, реальные эмоции и заключение.

Чудесно! Как всегда интересно и качественно. Написана книга просто шикарно. Нереально пройти мимо обложки. Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу. Мое почтение автору.

Обалденная книга, настолько чувственный, что просто не передать словами. Нужно читать самому, умирая на каждой строчке. Эротика тут – просто крышесносная, задыхаешься от чувств вместе с героями. Соглашусь с мнением ниже: самая крутая книга у этого автора. Нужно читать!

Ещё одна книга прочитана, ещё один шедевр. Я получаю огромное удовольствие от этих книг. Такой прекрасный слог. Читаешь и получаешь наслаждение. Хочется возвращаться к этим героям и интересно что будет дальше написано о них.

Одна из самых полезных книг на тему сексуальных отношений. Но она будет интересна даже тем, у кого нет с этим проблем: для лучшего понимания себя и партнера, для того чтобы избежать проблем в будущем. Речь тут идёт не только о сексе, но и нашей психологии восприятия отношений и их построении. Я бы рекомендовала эту книгу не только простому обывателю, она основана на практическом опыте работы с людьми.

Отличная история и не менее чудесное завершение о необычных отношениях и вдохновляющей любви двух людей. Спасибо автору, я рад, что прочитал книгу.

Я в восторге от этой книги! Мужчина и женщина из разных миров встретились и влюбились, и какое счастье, что они оказались истинными половинками друг друга, что смогли сберечь свою любовь. Нравится их страсть, нравится Света. Каждому читателю можно многому научиться, прочитав эту книгу. Спасибо большое автору, спасибо сайту!

Я под большим впечатлением от этой книги. Настолько меня увлекла история отношений героев. От жарких горячих эмоций сжималось сердце. Получил огромное удовольствие!!! Спасибо автору за такое удовольствие)))

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0