Отзывы на книгу «Хвостик», страница 10

Очень интересная и захватывающая история! Обожаю книги про подчиненную. Эти рассказы держали меня в полном восторге и напряжении. Острый сюжет, интриги, эмоциональные качели. Всем рекомендую, скучно не будет. У данного автора все истории наполнены глубоким смыслом, переживаниями, необычным сюжетом. Отличный слог, книга легко читается. Ставлю твёрдую пятерку. Правда, очень удивили. Давно не читала ничего такого увлекательного. Спасибо за эмоции!

Когда в командировке всегда читаю, вот и в этот раз затарился несколькими книгами Стриж и ахнул прочитав первую главу, это с ног отшиблено, говоря просто круто. Не буду много расхваливать слог и сюжет, надо просто брать и читать, вот и советую вам сделать это!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день. Такое послевкусие от книги. Я в ауте. Читал и не мог оторваться, события разворачиваются, погружение полностью в события и переживаешь вместе с героями. Все окутано таинственностью, мрачность. Чувствуется безнадежность, отчаяние, но через все это пробивается надежда на лучшее.

Достойно выходит. Автор себе не изменяет, и слог сохранил, и героизацию не перегибает. Читается как сводка с полей с вкраплениями художественных росчерков. Красиво и легко. Книга до конца держит в напряжении…

Лёгкие сексуальные истории. Много разврата, откровенных сцен. Не затянуто, сюжет развивается достаточно быстро и интересно. Приглянулись персонажи, особенно их разговорчики. Советую прочесть эту книгу.

Прочитав книгу, получила огромное удовольствие, прям взахлеб!!!! Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто! Мне очень понравилось!!!!!!! Описание эротических сцен – выше всяких похвал.

Шикарная книга! Прочел и не заметил. Даже выпал из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузился в сюжет. Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать. Автору огромное спасибо!

Да, Елена, это так, у всего есть начало. И все начинается с детства. Открытие, познание необычных явлений, ощущений, и переживаний. Все это у автора получается изложить доступным языком. Действительно, не всякий может откровенно делиться этими проблемами, вопросами, касающимися таких тем, как любовь, секс и т. д.

Спасибо, Елена, за ваше творчество.

В книге так много интересных рассказов. что мне трудно выделить хотя бы один, каждый по своему отлично вписывается в коллекцию и показывает эротическое настроение героев. Книга читается легко. лично я прочитала за один раз.

Можно сказать, что книга улет, но это равносильно что ничего не сказать. Увлекательная сексуальная игра героев, вся пропитана интригами и любовью. Читала с живым интересом словно никогда раньше не брала в руки подобной литературы. Автор хорошо раскрыл сущность секса и его прелюдии.

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0