Отзывы на книгу «Хвостик», страница 7

В книге много нежных историй, но и трагедия так же присутствует. Очень грустно, что все так закончилось, и не смотря на это, я доволен книгой, что нашел ее и прочитал. Тут есть несколько моментов в книге от которых у меня кровь в жилах закипала.

Советую прочитать, очень увлекательно.

Автор! Уважаемый и полюбившийся! Спасибо вам за книгу!! такие откровенные сильные история, так детально описаны чувства, эмоции и так сильны в своих слабостях ваши герои. Мои 10 баллов из 10 вам как автору, как писателю! Ваши повествования так трогают, то в жар то в холод. Наверное я прониклась его историей.

Книгу читала месяц назад, но вот увидела знакомую обложку, и поняла, что хочу перечитать еще раз! Осталась в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!

Очень интересная история, как и многие у автора!)) Захватывающие приключения. Это радует. С удовольствием продолжу знакомство с миром Стриж. Большое спасибо автору за интересный мир, а главное героев. Приятно прочитать что-то новое, отличающееся от других романов.

Мне очень понравился роман, такой чувственный, романтичный, легкий, непредсказуемый. Читаю далеко не первую книгу автора и не одна меня не разочаровала. Всем рекомендую! спасибо большое автору!

Очень хорошая, легкая в начале история про девушку хвостик, проследил за ней до самого конца и так хотелось отругать автора что взял и резко развернул мое представление, а я то уже размечтался. Но автору видней иначе бы это была очередная мыльная опера. Книга оставила приятное впечатление. Кто еще не читал, берите и читайте.

Пикантное произведение с сексуальной ноткой, которая пронизывает всю книгу. Приятно читать и представлять, что происходит с героиней, как она думает и что делает. Книга можно сказать улетная в своем жанре, с поставлю твердую пятерку. ))

Прочитала запоем несколько книг автора. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Главная героиня просто интригует. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Хорошая книга, прочитал за вечер. Увлекательно!!! Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту. Даже выпал из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузилась в сюжет.

Необычная история любви, сексуальных отношений, часто довольно скрытой эротики и абсолютной нежности и красоты. Считаю, что не хватит никаких знаков, чтобы написать, в каком удовлетворительном и окрыленном состоянии я пребываю после прочтения. Рекомендую всем взять этот замечательный роман, заварить горячий чай, плотно закрыть дверь и начинать читать. Я уверена, вы не пожалеете.

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0