Отзывы на книгу «Хвостик», страница 6

Наверное это первая книга из моря книг в электронной библиотеке, которую читал не единожды. Читал на другом ресурсе параллельно в ожидании новых глав, то есть как из печки ждала пирогов, пока дорогой автор выкладывал эту историю. Мне понравилось. Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви.

Великолепно! Мастерски написанная история с интригой, развитием отношений, с красивыми эротическими моментами. Читается легко, герои въедаются в память и потом еще долго думаешь о них, словно они стали близкими знакомыми. Нравится, что кроме чувств у героев есть свои интересы, свои стремления.

Если Вы будете читать это-СПАСИБО за все эмоции, что дарите своими книгами… Какая многогранная личность должна писать о таком количестве чувств!!! Как тонко Вы подводите читателя до боли в душе (будто она уходит в пятки), что хочется всеми мыслями сострадать героям… и как возвышаете до высоты все эмоции, сплетая главных героев взаимными чувствами. Спасибо Вам за эти «качели»…)))

Для меня это была не просто книга, в которой много фактов, это был экспресс курс по исследованию себя, по принятию себя, по любви к себе. Конечно, эта книга лишь наставление перед дорогой к улучшению вашей сексуальной жизни, это не гадалка по тв 3, она не даст вам заговор на счастье и оргазм. Книга не только о том как улучшить свою сексуальную жизнь, но и жизнь в целом. Осторожно! Возможно после прочтения вы уже не будете прежними.

Трогательная история, может и всплакнул бы, но как-то не годится. Следил за героями не отрываясь от чтения, хотелось быстрей узнать, чем все закончится, а зря, надо читать по не многу, что бы оставалось послевкусие от прочитанного, а так я объелся. надо еще раз перечитать, есть интересные моменты которые зацепили, а есть где надо просто подумать.

Неожиданная концовка, даже грустно что так все получилось, однако от этого книга не стала хуже, а даже наоборот. Автору, Елена спасибо за книгу, проведенное время с ней, читается легко, не загружает, есть пикантные моменты.

Жаль, что пока нет продолжения (а оно явно предполагается), придется подождать.

Книга стоит почтения)))

Прочел на одном дыхании, не стандартная история и удивительный конец. Особенно понравилась «Поцелуй в обмен…». Спасибо автору за вкусно рассказанную историю, советую к прочтению.

Жалко, что редко попадаются такие сюжеты. Конечно все закручено. Герои прописаны. Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей. Это такой коктейль просто сильнейших эмоций!

Первую половину книги просто жрала аки конь))) потом стало проще, но все равно интересно. Автор прошелся по всем шаблонам нашей повседневности от лютого секс ненавистника до секс маньяка. Спасибо автору. Интересно сколько всего планируется книг в серии?

Я достаточно много перечитала у Стриж книг, каждая история это либо маленькая трагедия, либо откровение где обязательно присутствует секс. Она подчеркивает в своих рассказах, то что большинство утаивает. Люблю книги Стриж.

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0