Отзывы на книгу «Хвостик», страница 5

Люблю читать легкие не перегруженные темой книги, эта не исключение, увлекла и не заметила как пролетел вечер, рада что взялась за чтение. Думала все кончится в розовых тонах, ошиблась. Книга красиво написано, Елена умеет это делать, затрагивать не простые темы.

В книге есть много нежных, по настоящему нежных рассказов, читала и вздыхала, а в конце книги даже всплакнула, не думала, что так все закончится.

Елена ваши книги просто прелесть, уже читаю третью и не могу оторваться.

Наверное со мной согласятся многие, что ваши книги надо читать и еще раз читать.

Могу уверенно поставить 5 баллов. Автор пишет интересно, книги затягивают, помогают отвлечься от суеты и в тоже время что-то новое узнать о себе, о мире, о человеке, как явлении.

Вау вау вау !!! Книга просто бомба ! Это просто бальзам. Боже это не книга это что – то больше . Чего стоят отношения любящих людей, жертвы, месть . Вся книга держит в напряжении. Конец убил меня , но спасибо автору он и воскресил . Читать стоит !!!!! Спасибо автору за такой всплеск эмоций :) просто зашкаливает !

Книгу читала месяц назад, но вот увидела знакомую обложку, и поняла, что хочу перечитать еще раз! Осталась в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!

Все время думаю, почему такие замечательные и совершенно не пошлые рассказы идут под грифом 18+, это не честно. Их надо читать в юности и воспитывать свое сексуальное восприятие мира. Книга прекрасна, читала и радовалась, что она попалась мне именно сейчас. Удачи автору и пожелания писать и еще раз писать.

Книга затронула, увлекла, не думал, что мне понравятся истории по такой тематике, любовь и эротика не разделимы, и что только не творится у героев голове… Читается легко, но при этом заставляет задуматься.. местами жутко.. местами очень захватывающе. Категорически рекомендую.

Очень понравилась книга. Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Герои хорошо прописаны, живые люди, одним словом. Но даже и не думала, какой восхитительный триллер прочту. Оторваться невозможно!

Отличная история девушек которые словно котята играли друг с другом, и вдруг появился он… Истрия увлекательная, затягивает и хочется читать и еще раз читать. Есть интрига, есть юмор и желание проследить историю героев до самого конца.

Отлично написано.

Просто шикарные интимные сцены, автору респект за такую работу! Я их перечитывала раз по 20, наверное). Достаточно жизненная история, конечно же драма. Интересно, не скучно, затягивает. В общем, как всегда! Рекомендую для лёгкого чтения!

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0