Отзывы на книгу «Хвостик», страница 4

Я в полном восторге, прочитала 4 книги за неделю. После второй книги думала бросить, но сюжет настолько зацепил и завораживал, что я просто не смогла остановиться. Сколько же всего они пережили… Но благодаря таким книгам хочется верить в хорошее и в людей…Герои очень интересные, неоднозначные, за раскрытием их характеров и взаимоотношений очень увлекательно следить!

Просто нет слов. Читаешь и такое ощущение будто все сам переживаешь, настолько все с душой написано. ЧИТАЛА И НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ, что бывает не так часто. Рекомендую!!

Поцелуй в обмен… Автор хоть и с юмором описал сюжет, но в реальности так и есть, по принципу ты мне я тебе, все как в жизни. Книга хорошая по тематике, увлекательная, пусть не приключения, а что-то сродни солнечному зайчик, пробежался и пропал. Хорошая книга.

Елена Стриж. описывая истории, словно описывала меня, может кто-то увидит в них себя, но я вспоминая детство видела поля, деревню, и свои глупые как мне всегда казалось приключения. Книга вернула в юность. Это прекрасные произведения, думаю многим понравятся, читайте.

Хвостик, нда… представляю как бабушка устроила порку своей взрослой дочери, что ловит преступников, это что-то… История очень легкая, не перегружает мыслыми, она как бы течет, словно ручей, тут не надо искать каверзных вопросов, кто виновать и почему. Жаль, что автор так закончил книгу, лично мне стало жалко героев. Читайте, это того стоит.

Милые рассказы, такие непринужденные и увлекательные. Вот только очень жалко Оксану, автор на мой взгляд поступил не честно, но это его выбор, я даже поплакала. А в общем книга понравилась, очень хорошая и тема и описание героев и есть пикантные эротические моменты.

Сильная книга! С первой страницы это поняла. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Не могла отложить. Чуть не хватило послесловия. Хотя, конечно, и так все понятно, но так хотелось полноценно окунуться в любовь, а не только надежду.

Читала и думала, вот-вот и будет счастливый конец (хвостик), но автор взял все и оборвал и поставил меня в тупик с вопросом: «что произошло?» Книга отлично написана, во всех отношениях, история, интрига, и сексуальный подтекст который так и прет. Спасибо Стриж, за книжку… ))

Очень понравилась книга. Людиии, просто скажите, как КАААК после всей этой серии можно читать что-то ещё??? Я прочитала все книги (кроме самой последней, хочу через время ещё раз окунуться во все это, пережить их эмоции, посмотреть историю сначала, понять, что он чувствовал) за 5 дней и вот уже третья неделя идёт, а я все никак не могу взять в руки НИ-ЧЕ-ГО.

Благодарю! Интересно погрузиться в тайный мир девчоночьих мыслей и ощущений. )) Жаль только, что не все ожидаемые впечатления озвучены. Оба главных героя словно говорят на камеру, стесняясь себя самих. ))) Жду дальнейших Ваших рассказов!

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0