Отзывы на книгу «Хвостик», страница 2

Написана книга хорошо, читается легко. Скоротать вечер очень даже можно. Главный герой на мой взгляд, очень интересный, таинственный, А героиня яркая. Сам сюжет увлекательный

Грустное повествование, нет не самой книги, а именно концовки, что вот так получилось, так все закончилось. И все же я рада что прочитала книгу, она проста в сюжете, много эротических моментов, они как капельки росы сверкают повсюду, окружая читателя эротическим настроением. Спасибо за книгу.

Наверное я насмотрелся фильмов счастливым концов и думал, что у героини будет все отлично, что влюбилась и вот наконец… но автор все резко оборвал, словно и правда взял и порвал нить. Грустно, что так получилось. Чужие чувства нам порой не понять. Стриж, продолжайте писать, у вас отлично получается.

Сам сюжет книги «Хвостик» печальный, только его концовкой, я думала, что вот-вот и все решится, но автор оборвал сюжет. Мне понравилась героиня, и сам юноша, который был верен своей первой любви и не скомкал девушку. Произведение милое, доброе и читается легко. Удачи Лен вам в творчестве.

Грустная история. Интересная манера письма, как игра, словно отрывки из отдельных историй. Автор так тонко и умело описывает все тонкости отношений любящих друг друга людей, все правда, в жизни так все и происходит.

В книге нет ничего лишнего, Она не зануда, интересный сюжет, не стандартная развязка, не повторимый стиль автора! Не хуже любой из книг серии.

Невероятно! 2:11 ночи! Но я дочитал её, на одном дыхании! За бонус в конце – особенное спасибо! Не ожидал,что так захватит сюжет, герои, эмоции, характеры и тд… Спасибо автору! С первой страницы всё думал – не моё, жёстко и тп, но остановиться не смог, так тронуло за душу, слов нет.

Очень понравилась! Страсть, эмоции, любовь. Завораживает, заставляет переживать все эмоции вместе с её героями. Обязательно прочту следующие части книги!

Не пишу отзывов, но здесь… То чувство, когда ожидал «лёгкого женского романчика», а получил по голове такой мощной вещью, что искры из глаз посыпались. Даже не знаю, как столь весомую штуку поставили на полку к обычным любовным романам.

От меня однозначно лучший балл этой невообразимой своим сюжетом и языком Книге (с большой буквы). Просто открытие года. Браво автору.

Суперская книга! Елена пишет так, как будто это ты проходишь через эти эмоции, ты главный герой этих книг, поэтому просто не влюбиться невозможно. каждая новая история, это как одна маленькая жизнь… очень редко какой автор может погрузить читателя в свой мир и пережить эмоции главных героев, но Елена с этим прекрасно справляется. все ее книги это огонь. спасибо!

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0