Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 6

Превосходно, великолепно, изумительно! Обожаю персонажей, так затянули истории. Как будто кино просмотрел. Чувства и любовь такие, что аж мурашки бегут по коже. Вдохновения вам!

Начнём с того, что я бы не стала читать эту книгу, будь на ней изображена кое-какая нимфа, как в случае с оригинальным оформлением. Пряник дизайнерам МИФа! После череды противоречивых отзывов побежала читать электронную версию, иии… оказалась в рядах фанатов книги!

Очень удачное, я бы даже сказал изысканное повествование в деталях с погружением в свое собственное "Я" времен благоуханной юности периода полового созревания.

Очень понравилась книга.

Книга стоит почтения)))

Как всегда у Е. Стриж занимательно. Читается легко, интересно. С каждой страницей все больше погружается в этот эротический мир. Любопытство жаждет узнать, что же тебя ждёт в конце истории, а разум желает, чтобы книга не кончалась. Вот такие противоречия. Но, чувствует мое сердце, эта книга не последняя в серии.

Я под впечатлением. Прочитала подряд все главы и не знаю, как разобраться в своих ощущениях, эмоциях. Написано потрясающе. Но у меня нет осознания хеппи энда. А с другой стороны, разве без любви лучше? Книга оставила теплые мысли, кто же правит нашим миром?

Елена, огромное спасибо вам за такую интересную серию в которой вы затрагиваете моменты взросления, самопознания подростка. Некоторые ваши произведения меня затронули, вспомнила свою юность и как сама плакала и влюблялась. Ваши рассказы чудные, есть грустные, есть немного смешные, но везде присутствует эротическое настрое. Удачи и продолжайте писать, таких книг очень мало.

Начала читать книгу и сразу вспомнила свое детство, юность как все в первые со мной произошло. Автор очень красиво описал эти подростковые чувства влюбленности и познания противоположного пола. Книга удивительна во всех отношениях, лично мне она понравиоась.

Автор, аплодирую!

Великолепные лёгкие детские истории, без лишней тягомотины.

Написанная с душой и это сразу чувствуется с первого абзаца.

Надо будет посмотреть ещё книги этого автора.

Мои наилучшие пожелания автору!

Книга написана живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Не затянуто, напряжение на каждом моменте. Как писали выше – она не легкая, сложная, интересная, необычная) Советую!

Огромное спасибо за эту работу! Написано шикарным языком. Уходишь в сюжет с головой. Книга получилась лёгкой, собственно название к такому располагает). Но вы не останетесь равнодушным, много красивых сюжетов.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8