Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 5

Понравилось. Было интересно читать. Позволило отвлечься от проблем. Герои адекватные, чувства описаны сильно. Книга захватила. Спасибо автору.

Рассказ «Барышня», очень, даже сказал бы очень интересное произведение где так тонко описано девичье чувство эротизма. Прекрасно написано и соглашусь со многими читателями, что Автор умеет описывать состояние души.

Увидела книги Елены Стриж, и почему-то захотелось почитать, может соскучилась по такому жанру, но начал читать и скажу честно, не пожалела, все скромно, наивно, радует душу. Вот именно эта книга, для подростков, им полезно знать, что происходит в душе.

Мило.

Советую читать не только взрослым, но и подросткам.

Теперь это будет моя самая любимая книга данного автора. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения. Потрясающе. Никогда не знаешь чего ожидать от героев. Безумно тронула концовка. Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку! Бесподобно. Напишите пожалуйста нечто, наподобие этого шедевра :)

5 баллов!!! Книга однозначно понравился! Захватывающая история про невероятную любовь. Крутой и продуманный сюжет! Полное погружение в эту невероятную историю, нет ощущения выдуманности сюжета, всё очень реально и эмоционально. Многие мысли и реплики героев с классной «изюминкой»!

Елена Стриж, это деревенский романтик, который красиво описывает деревенскую жизнь, речку, иву, подсолнухи и это высокое небо. Очень приятные истории где детвора только начинает понимать что такое поцелуй и почему взрослые обнимаются. Книга прекрасно во всех отношениях. Рада, что нашла ее и прочитала.

Прочла книгу на другом ресурсе, очень понравилась. А отрывки читать неинтересно – теперь придется ждать выхода продолжения на ЛитРес, т.к. давно уже зарекалась отдельные книги покупать, лучше дождаться выпуска полной серии. Спасибо автору за прекрасные истории!

Если кто-то ожидает «острого чтива», пикантных поз или «горячих» сценариев, как свести женщину с ума – это не сюда В книге рассматриваются в основном вопросы психологии, особенности женской сексуальности. Можно найти ответы на многие вопросы, в первую очередь: «что со мной не так?» (внимание, спойлер : «всё так»)

Пронзительно жизненная история, блестяще написанная. Девочка представлена здесь набухающим бутончиком цветка. Но не менее важны описания той жизни, где созревает этот чудный бутончик. В общем, Лена, это блестящее произведение.

Автор пишет очень увлекательно. Отличное повествование, в красках описаны моменты детского переживания. За всех героев переживаешь как за своих близких. Очень рада за финал! тронуло до слёз.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8