Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 7

Эта книга выделяется из общего списка книг Елены Стриж. Мне было интересно вернутся в свое детство. юность, опять вспомнить свои ощущения и мысли которые бродили в голове. Очень открытая и легкая книга во всех отношениях, ее герои добрые и светлые.

Читать, однозначно читать!!!

Очень милые рассказы, наполнены добротой и пропитаны добрым взглядом на юношескую влюбленность. Редко такие встретишь книги где открыто пишут про влюбленность, про то, что чувствуют подростки. Книга прелесть во всех отношениях, читала и улыбалась.

Меня затянуло по уши описание. Ушла в книгу вся. Главная героиня, можно позавидовать её храбрости, может местами это отчаяние. Или она просто женщина, которая чётко знает чего хочет. Что поможет ей отвлечься от рутины, побыть одной))).

Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Ярко, интересно! К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени.

Нет пошлости, романтично, не перегружена лишними деталями, прочла быстро, можно сказать за раз не вставая, жалко мало страниц, хотя наверное поэтому и нет ненужных описаний погоды, природы и т.п. все по существу.

Название горячее, начало тоже жаркое!) Большое спасибо автору за такой интересные истории с интересными персонажам, с первых страниц поняла насколько закрученный будет сюжет. Для меня это новый автор в моём любимом жанре и я уже рада, что нашла романы Стриж.

Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Книгу прочитала на одном дыхании. Чудесно! Как всегда интересно и качественно. Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе.

Очень интересные рассказын. Понравилась детская романтика. Персонажи все на высоте и даже создается впечатление, что ты их лично знаешь… Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Эта книга просто кладезь полезной информации, и только полезной.

Как все наивно с первого взгляда кажется, но заглянув поглубже понимаешь, что хотел сказать автор. Все начинается с детства, любопытство к своему и противоположному полу. Автор очень красиво и легко описал первые чувства. Читала по рассказу, не хотела все проглатывать как это обычно происходит, хотелось насладиться моментом и побыть подольше с героями Стриж. :))

Глубоко проанализирована суть семьи, место индивидуальных усилий, роль женщины и мужчины. Повествование неспешное, медитативное, хороший выбор для вечернего чтения. Пронзительно, тёплая грусть, трудолюбие, любовь которые приводят к счастью.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8