Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 9

Странно, книга выделяется из общего списка книг автора, тут нет секса, но есть тонкий намек, за которым следует мысль и желание помечтать. Книга хорошо написана.

Полностью согласна с автором негативного отзыва, не понимаю, почему столько положительных отзывов. Ошибок и правда много, куда смотрели редакторы не понятно. Книга состоит из множества маленьких рассказов, прыгающих от одного к другому и не связанных между собой. С именами творилась полная неразбериха: в некоторых рассказах сначала у героини одно имя, потом другое, затем снова первое. Есть моменты, которые мне были совсем не приятны. Я бы своим детям не стала бы давать эту книгу, может быть показала только некоторые невинные рассказики.

Татьяна Зайнагутдинова, Интересно, а что вы имеете ввиду под словом невинный рассказ? Сегодня невинными по телевидению можно увидеть фильмы про убийства, и это считается нормальным, а вот если это касается эротики, чувств ребенка, это уже недопустимо. Не странно ли?

Я поддерживаю автора и рад, что есть такие как Лена, что говорят от подростковой эротичности.

Повёлся на положительные отзывы и неплохой бесплатный отрывок и купил…

Конечно, есть пара неплохих рассказов, но при этом вопиющая безграмотность. Сначала думал запомнить места, где встречаются ошибки, но потом понял, что их слишком много. Автор, да будет Вам известно, что предмет для ловли бабочек называется сАчок! Он не от слова «сок», как Вы, по видимому, думаете… Но это пол беды. Дикие ляпы с именами героев: она то Юля, то Лена. Её подруга то Лариса, то Люда. Это читать НЕВОЗМОЖНО!

Я зря потратил 349 рублей.

Антон, читатели делятся на три категории, первые проглатывают текст ради содержания, вторым не важно содержание, но они щепетильно относятся к самому тексту, что бы все правильно по правилам и без ошибок. И третьи стараются искать середину, и текст и содержание. Да у автора есть опечатки по имени, но это претензия не к нему, а к редактору. Но сама книга отлично написана, по скольку видела горящие глаза своей племянницы, которой я купила эту книгу.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8