Отзывы на книгу «Сердечные истории», страница 5

Мило. Наверное через то, что написано в этой книге, прошли многие. Меня это не коснулось, но читать было и грустно и приятно.

Прекрасные, добрые очень человечные истории. Наверное, эпидемия коронавируса действительно что-то поменяла в жизни каждого…

Простые теплые истории завязанные на вирусе и режиме самоизоляции. Лёгкое чтение на один вечер, побочный эффект такого чтения – разгоняет тоску и депрессивные состояния.

Очень легкие и хорошие рассказы. Приятно читать. Негатива от сегодняшних реалий нет,хотя все рассказы про нашу самоизоляцию.

добрые и истории из жизни на карантине, в которых увидела знакомые ситуации. добрые, трогательные до слёз.

когда казалось бы безвыходные ситуации меняют жизнь, да ещё и в лучшую сторону

Милые, душевные рассказы. Легко читаются, не перегружены лишними подробностями. С одной стороны, вполне жизненные ситуации, но приправлены долей романтики :)

Очень приятная книга для легкого чтения! Небольшие рассказы о людях на самоизоляции. Интересные истории, связанные одной проблемой

хорошие, добрые рассказы. в это трудное время поднимают настроение и веру в людей. больше всего понравился рассказ Метлицкой.все, что она пишет очень жизненно

17 сентября 2020
978-5-04-115362-5